К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Надежная и безопасная покупка аккаунтов в онлайн-магазине «Ретрив»

Гость
0 - 25.07.2020 - 09:17


Не так давно чтобы заниматься развитием своего проекта в соц. сетях, мне было нужно купить аккаунт в Телеграм. На запрос в поисковике я получила большое количество ссылок, и в первое мгновение даже растерялась и не могла понять, что же выбрать. Но знающие люди на одном из форумов подсказали, что в этом случае наилучшим вариантом будет приобретение аккаунта на сайте «Ретрив».


Почему нужно покупать аккаунты



Социальные сети, первоначально служившие лишь для общения, за период своего существования значительно расширили свои функции. Теперь тут можно не только искать или заводить друзей, но и неплохо зарабатывать. В связи с этим, появление спроса на покупку аккаунтов связано со следующим:

1. Для увеличения трафика, как внутреннего, так и внешнего. В данном случае приобретенные аккаунты используются для поиска заказчиков в социальных сетях, либо же для привлечения внимания к своему проекту.
2. API VK помогает управлять перечнем задач, к примеру, ответами ботов на пользовательские сообщения или автоматическим мониторингом некоторых страниц.


Что предлагает данный ресурс



Это специальный магазин, в котором возможно купить аккаунты можно сказать всех соц. сетей за вполне доступную цену. Приобретая аккаунт, человек может быть уверен в том, что он продается лишь в одни руки. Это очень важный момент, поскольку сейчас развелось очень много недобросовестных магазинов, несколько раз продающих один и тот же аккаунт. Надежность этого продавца подтверждается более чем 4-хлетним опытом работы, а еще отзывами покупателей на разных форумах и сайтах. Многие покупатели, уже имеющие опыт таких сделок, единодушны во мнении, что, если продавец занимается продажей аккаунтов уже довольно-таки длительное время, то можно с ним сотрудничать, не боясь мошенничества.

Любые вопросы, связанные с приобретением на данном сервисе, быстро и качественно помогает решить онлайн-консультант магазина. Для постоянных покупателей тут имеется бонус в виде получения бесплатного аккаунта. Это будет возможным после оставления отзыва об интернет-магазине на одном из ресурсов. Я думаю, что обязательно воспользуюсь предоставленной возможностью, потому что планирую еще не раз покупать здесь аккаунты.

Совершить покупку очень легко, и для этого просто-напросто нужно нажать на кнопку «Купить». В появившемся окне следует заполнить данные, обязательно проверив правильность указания электронной почты. Когда будет подтверждена оплата, можно будет использовать ссылку на скачивание. В том случае, если вы хотите купить раскрученный аккаунт инстаграм - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Типы аккаунтов, доступные на портале «Ретрив»



На сегодняшний день в этом магазине каждый пользователь может купить следующие типы аккаунтов:

• Автореги.
• Ретрив-Актив.
• Ретрив.
• Раскрученные.

Наиболее востребованными являются авторегаккаунты. Их регистрация была выполнена программой автоматически, что в этом случае является огромным плюсом при использовании подобных страниц. Незаполненный профиль позволяет устанавливать на данные аккаунты небольшую стоимость.

В итоге хотелось бы акцентировать внимание на том, что приобретать аккаунты следует только у проверенных продавцов. Для меня таким продавцом стал этот магазин. Дополнительные гарантии позволили мне не беспокоиться о качестве моей покупки. Поэтому, если вы желаете найти надежного продавца, у которого возможно купить пустой аккаунт ВК, то «Ретрив» это именно то, что вам нужно!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены