К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Musicandyears.com — отличная замена стриминговым ресурсам

Гость
0 - 16.03.2021 - 13:15


Благодаря невероятно быстрому развитию электроники за последние два десятка лет в кармане каждого человека: от простого школьника до пенсионера, появился небольшой гаджет, который позволяет слушать музыку через наушники или динамики. Благодаря чему музыка стала повседневным спутником жизни для каждого человека. С музыкой мы стоим в очередях и пробках, отдыхаем, развлекаемся, работаем, улучшаем себе настроение в холодные осенние вечера.


Минусы стриминговых порталов

Большой популярностью сейчас пользуются стриминговые сайты, на которых люди составляют персональные плейлисты, но у них есть определённые недостатки:

• необходимость ежемесячно платить подписку для доступа к музыке;
• достаточно скромная коллекция музыки, в которой чаще всего нету редких треков, неизвестных исполнителей и самых необычных аранжировок полюбившихся треков;
• проблемы с проигрыванием треков при плохом интернет-соединении, невозможность послушать музыку оффлайн на бесплатных тарифах;
• невозможность свободно поделиться музыкой с друзьями и знакомыми.

Именно по этой причине многие интернет-пользователи и в наши дни предпочитают загружать музыку непосредственно на свои устройства и подыскивают для этого соответствующие сайты.


Где можно слушать и скачивать музыку online в 2021 году



Если вы вас интересует рок https://musicandyears.com/rock то "Musicandyears" — это самый полезный ресурс для вас! Тут для всех пользователей сети доступна наибольшая в русскоязычном сегменте Интернета коллекция музыки, и её можно совершенно бесплатно слушать онлайн, загружать на свои гаджеты и делиться треками с другими людьми. Движок указанного сайта подключен к серверам Вконтакте, который давно славится самой обширной коллекцией музыки, созданной сотнями миллионов пользователей за 15 лет существования указанной социальной сети. Благодаря данному факту на данном портале можно найти и загрузить даже достаточно редкие треки, начинающие музыканты сами выкладывают собственную музыку в открытый доступ.

На сайте «Musicandyears» вы достаточно быстро отыщете музыку всех популярных жанров: классическую, рок, новую, популярную, танцевальную, рэп и хип-хоп. Коллекция треков тут регулярно дополняется, по мере того как пользователи закачивают новые и новые композиции во Вконтакте. Чтобы скачивать музыку вам не потребуется регистрироваться, устанавливать себе лишние плагины в браузер или слушать рекламу. Все функции ресурса доступны полностью бесплатно для всех пользователей сети. Перед тем как скачивать трек, вы можете прослушать его online и принять решение, достойна ли определённая композиция играть из ваших наушников.


Преимущества «Musicandyears» перед конкурентами



В интернете в настоящее время можно подыскать огромное количество порталов, что предлагают интернет-пользователям бесплатно скачивать музыку, но у этого портала есть большое число несомненных преимуществ:

• самая большая коллекция композиций, что загружаются со специальных серверов соцсети Вконтакте, постоянное пополнение медиатеки свежими композиции, которые тут появляются через несколько часов после выхода.
• бесплатный доступ ко всем файлам, без необходимости регистрировать специальный аккаунт или заходить на ресурс через социальные сети.
• отсутствие надоедливой рекламы на сайте, возможность за несколько минут найти и загрузить любую нужную песню.
• данный ресурс работает на последних стандартах HTML и CSS, а потому довольно быстро грузится, без перебоев работает и нормально смотрится на всех цифровых устройствах: от смартфонов до стационарных ПК.

Заходите на ресурс «Musicandyears» и скачивайте любую музыку бесплатно и без надоедливой рекламы!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены