К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Монтаж гипсокартона

Гость
0 - 17.10.2017 - 17:21
Монтаж гипсокартона: Потолки, стены, перегородки, декоративные элементы на стенах , потолках, с контражурным ( скрытым) освещением по периметру. Устройство звукоизоляционных перегородок, обшивка стен, с применением акустических материалов , в помещениях где необходима звукоизоляция. Монтаж подвесных конструкций на потолок типа Армстронг, Грильятто и прочее.
Уже более 20 лет , на строительном рынке занимает лидирующие позиции системы устройства перегородок , стен и потолков из гипсокартона. Этот материал имеет безграничные возможности воплощения не только инжинерных проектных локаций но и большое количество декоративных элементов , дизайнерских воплощений , как в жилых помещениях так и торговых или производственных предприятиях.
Мы специализируется по монтажу гипсокартона , обладаем инженерными знаниями в сложных проектах. Идеи дизайна интерьеров с применением гипсокартона безграничны. И мы поможем Вам воплотить эти идеи в готовые изделия. Бригада оснащена профессиональным оборудованием для монтажа гипсокартона , которая увеличивает скорость изготовления , сокращая сроки строительства, что так часто является преимуществом.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены