К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Моем паром_Комплекс услуг по уходом за салоном Вашего автомобиля.

Гость
0 - 05.06.2015 - 19:46
Основные преимущества и достоинства использования паровой автомойки для владельцев автомобилей заключаются в следующем:
— превосходные результаты дает и чистка паром салона автомобиля – очистка паром приборной панели, окон, обивки и ковров (химчистка салона), чистка сидений (чистка кресел, химчистка кресел):
— во время обработки паром одновременно происходит и очистка и дезинфекция салона, высокая температура пара убивает микробы и бактерии (чистка салона, химчистка кресел), удаление запаха в салоне;
— после чистки паром (чистка сидений, химчистка сидений автомобиля, химчистка кресел) обивка салона и ковры остаются практически сухими и готовы к использованию значительно быстрее, нежели когда сделана химчистка салона машины или сухая химчистка салона;
— паром удаляется большинство типов пятен с ковров и обивки (химчистка салона, чистка сидений);
— легко осуществляется очистка труднодоступных частей и элементов (пар легко справляется с загрязнениями на швах, стыках и складках обивки).
Удаление огрехов, если химчистка авто или сухая химчистка салона произведена не качественно на стороне. Когда производится химчистка авто, нет возможности вымыть до конца химию из материалов (химчистка сидений). Будьте аккуратны не качественная химчистка авто приводит к повреждению материалов!

Так же мы рады Вам предложить весь комплекс услуг по уходу за кожаным салоном автомобиля, его регламентной мойке в межсезонье, увлажнению, кондиционированию и полировке.
Не стоит забывать, что кожаный салон – это органика за которой требуется внимание и уход дабы поддерживать её в надлежащем виде!
При необходимости реставрации (перетяжке, восстановлению, замене, пошиву) любых элементов салона автомобиля, либо восстановления после вскрытия подушек безопасности, возможно полной перетяжке или пошив индивидуальных чехлов и ковриков, наши специалисты с опытом работы предоставят всю необходимую консультацию, произведут запись на подбор материала выбора производимых работ и услуг.
+79054728391



Гость
1 - 10.06.2015 - 21:32
+796o*47*888*6o
Гость
2 - 04.08.2015 - 14:21
НОМЕР ИЗМЕНЕН:
+796о478886о
Гость
3 - 23.11.2015 - 11:26
НОМЕР ИЗМЕНЕН:
+796о478886о


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены