К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Металлический забор Fensys для дач и коттеджей

Гость
0 - 11.11.2014 - 12:06
Всем известно изречение о том, что в этом мире все течет и все меняется. Меняется и наше представление об архитектуре жилища, об оформлении приусадебного участка и о тех ограждениях, которые защищают дом от нежелательных гостей и посторонних глаз.
Сегодня еще довольно часто в загородных поселках можно встретить глухие кирпичные или металлические заборы. В то же время все больше наших соотечественников отдают предпочтение легким прозрачным металлическим конструкциям европейского типа.
Производство заборов и ограждений из прутка сегодня ведется таким образом, что потребители получают полностью готовую к монтажу конструкцию, в комплектацию которой входят сами панели, столбы для их закрепления и соответствующий крепеж. Эти современные изделия из оцинкованной стали покрытые высококачественным полимером различных цветов, имеют изящный вид и при этом обладают высокой прочностью и долговечностью.
Довольно часто такие решетчатые заборы можно увидеть на территориях вокзалов и аэропортов, промышленных предприятий и муниципальных учреждений. Они защищают периметры спортивных площадок и банков, жилых домов и развлекательных центров. Одно из неоспоримых преимуществ — хороший обзор окрестностей и внутренней территории, что заметно повышает уровень безопасности.
Быстрая установка и надежность — сочетание таких параметров столь высокого уровня не встречается у других конструкций.
Заборы и ограждения Fensys для дачных и коттеджных посёлков отличаются серьезными защитными свойствами и достойной декоративностью при прекрасных эксплуатационных характеристиках. Эти секционные системы не нуждаются в ежегодном окрашивании, потому что на их поверхность нанесено высокотехнологичное полимерное покрытие.
В комплектацию ограждения Fensys серии SMART входят решетчатые 3D-панели, столбы из оцинкованной стали, скобы с крепежом и верхние пластиковые заглушки для столбов. Сечение столбов составляет 60х40 мм. Ширина панели — 3000 мм, размеры ячеек - 50х200 мм.
Входная группа может состоять из откатных, распашных ворот и калиток в различных сочетаниях. Высоту, ширину проёма, а также заполнение створок, заказчик может выбрать сам из достаточно приличного ассортимента.
Секционный металлический забор Fensys — довольно прочное сооружение, но если по каким-то причинам он получает повреждение, то заменить вышедшую из строя секцию можно в очень короткий срок без использования специальной техники и инструментов. Данные металлические заборы, изготовленные из оцинкованных прутков, соединенных точечной сваркой и имеющие ребра жесткости, благодаря V-образным изгибам, называют 3D заборами.
Преимущества FENSYS:
Срок службы до 60 лет;
Не требует ежегодной окраски;
Высокий уровень защиты от посягательств;
Устойчивость к выцветанию;
Простота установки.
Высота заборов FENSYS от 0,5 м. до 6,0 м.
Работаем по ценам завода – изготовителя.
Любой вид расчета. Гарантия на все металлоконструкции - 20 лет.
Будем рады сотрудничеству!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены