К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Металлические ставни от фирмы «Stavissimo» - надежная и красивая защита ваших окон!

Гость
0 - 15.07.2020 - 09:27


Сегодня компания «Stavissimo» готова предоставить своим клиентам защитные ставни. Разные типы конструкций и фурнитуры помогают установить ставни с разнообразным заполнением рабочих створок: с прямыми и гнутыми ламелями, а также с цельным металлическим листом, также число створок может быть различным – от одной до 4-х. Кроме этого, размер создаваемого изделия может быть весьма большим, что позволяет установить его и в дверной проем. Я покупал распашные металлические ставни для моего загородного дома. Это довольно-таки прочная защитная система, которая отлично охраняет помещение, когда мы не дома.

Мне выбрали вариант, максимально подходящий по стилю и цвету к экстерьеру здания. Изготовленные ставни покрыты порошковым напылением – в моем случае цвет называется «Бронза Антик» - которое не только эстетично и по-европейски смотрится, но и надежно защищает любую металлоконструкцию от воздействия окружающей среды. По моему личному опыту могу заметить, что металлические ставни практичны и комфортны в использовании. Поэтому, если у вас есть дача или загородный дом, данный вариант будет для вас просто находкой.


Ассортимент компании



На официальном сайте фирмы представлен весь перечень продукции. Вам нужно будет отыскать раздел «Выберите ставни», который расположен в левом верхнем углу и выбрать необходимый вариант среди следующих названий:

• металлические ставни-жалюзи;
• распашные ставни на окна;
• оконные решетки;

В каждом разделе вы можете увидеть фотографии выполненных работ и понять, как будут выглядеть заказанные вами изделия. При покупке вы подбираете вид конструкции: цельная или жалюзийная, разновидность используемых ламелей, вид и цвет покрытия, а еще нужную вам фурнитуру, такую как запорные механизмы – торцевые щеколды и замки. Кроме того, в состав фурнитуры входят специально созданные фиксаторы от схлопывания. Выбор зависит только лишь от ваших пожеланий.

Эта фирма зачастую проводит акции и делает отличные предложения, поэтому у вас есть отличный шанс купить товар по наиболее приемлемой цене или же сэкономить на иных функциях, которые возможно получить в подарок. Качество металлоконструкций гарантирует большой срок эксплуатации, который равен 10-и годам. На замки и фурнитуру имеется гарантия от компании в 6 месяцев.

Любая фурнитура для металлических ставней предложена в каталоге на сайте. Тут находятся все виды замков и задвижек, противосъемные штыри и петли, фиксаторы для створок и прочее. Ежели вас интересуют жалюзийные ставни https://www.stavissimo.ru - это то, что Вы искали!


Как оформить заказ



Вы можете подобрать наиболее удобный для себя способ заказа. Вы можете созвониться по номеру телефона, представленному в верхней части сайта, или же воспользоваться онлайн формой, кнопка вызова которой находится вверху справа. Вы вводите контактную информацию и данные о предпочитаемом товаре. Специалисты фирмы сами свяжутся с вами и обговорят всю нужную информацию. Также для вашего удобства предлагаются в качестве контактов адрес электронной почты, WhatsApp и Viber.

Оплата возможна как наличными, так и банковскими картами. На официальном сайте опубликованы все цены на продукцию и комплектующие, что дает возможность сделать предварительный расчет. С выполнением детального подсчета вам смогут помочь сотрудники компании - вас детально проконсультируют по телефону, который также находится на сайте, и, для составления детальной сметы, к вам приедет сотрудник фирмы. Он выполнит точные замеры будущей конструкции, запишет все ваши требования и предоставит все собранные данные на производство.

Когда изделие сделают на заводе, его оперативно доставят по заявленному вами адресу, а опытные мастера-монтажники профессионально установят ставни и решетки на окна. В списке продукции компании вы сможете найти только безопасные и качественные металлические ставни на окна. Вам нужно будет лишь выбрать подходящую конструкцию и сделать заказ.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены