К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Медитация + Литотерапия + Отливка воском

Гость
0 - 23.11.2014 - 01:39
Во время сеанса проводится беседа, в ходе которой обсуждается проблема, с которой клиент обратился за помощью, выявляются и уточняются детали.
Далее клиент вводится в трансовое состояние, проводится лечение камнями (литотерапия) + отливка воском.

Медитация:
Во время медитации требуется принять удобную позу, или как в нашем случае - лечь. Объектом концентрации обычно служат ощущения внутри организма, внутренние образы, реже эмоции. Иногда объектом концентрации может быть внешний физический предмет. В данном случае - полудракоценные камни (Литотерапия).

Многие из нас слышали о литотерапии, но не все понимают, что именно это означает. Буквально этот термин означает, лечение камнями.
Лечение камнями — это одно из направлений биоэнергетического воздействия на тонкую структуру человека.

Завершающим моментом служит - отливка воском.
Суть отливки - очищение человека. Заключается в выливании расплавленного воска в холодную заряженную воду. Вода и воск должны находиться в энергетическом потоке от головы пациента. Клиенту необходимо расслабиться, энергия целителя направлена в руки.

Данный сеанс даёт гармонию тела и души, оздоровление и омолаживание организма. При помощи камней и минералов можно защитить свою ауру от воздействий чужих отрицательных полей и излучений («сглаз», «порча» и т. д.).

Мы акцентируем своё внимание именно на Помощи людям, следовательно, услуги наподобие: "Приворотов, порч и проклятий" мы не предоставляем.

Приём ведёт:
Литотерапевт,
Мастер Рейки-Иггдрасиль,
Биоэнергокорректор,
Артём Криди

г.Краснодар, ул.Яна-Полуяна 14, кв 47.
Телефон секретаря: +7-918-26-42-510
Звонить с 10:00 до 19:00 Вторник-Суббота
https://vk.com/artem_creedy





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены