Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Мебельная студия-Полиарт (http://forums.kuban.ru/f1061/mebel-naya_studiya-poliart-7651970.html)

stasdv 07.04.2016 20:58

Мебельная студия-Полиарт
 
ПРОИЗВОДСТВО ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ И МЕБЕЛИ

Наша компания занимается комплектацией жилых помещений и коммерческих объектов мебелью и торговым оборудованием.

Это весьма непростая задача, особенно учитывая бесконечное разнообразие материалов и предметов интерьера, которые предлагает современная мебельная индустрия. Наши специалисты помогут Вам не потеряться в этом многообразии и сделать правильный выбор. Ведь известно, что всего несколько доминирующих элементов интерьера могут, как подчеркнуть основную идею созданного пространства, так и погубить ее.

Начало любого бизнеса, будь то открытие магазина, офиса, кафе и ресторана наряду с документами и сертификатами – ремонт и мебель. Очень важно подойти к вопросу выбора торгового оборудования или мебели ответственно. Если Вы открываете офис или магазин эконом класса, то Вам дешевле обойдется приобретение готовой мебели и оборудования. Но Вы рискуете, что расположенный рядом с Вами офис, магазин, или кафе повторят ваш интерьер. Мы изготавливаем мебель и оборудование под заказ, и по индивидуальным проектам и размерам, как предоставленными заказником, так и разработанным нами с Ваших слов. Островная мебель для ТЦ, мебель для магазинов, мебель для кафе и ресторанов (барные стойки, стойки администраторов, столы), офисная мебель изготавливается нами в единственном варианте только для Вас.

Выбор мебели, торгового оборудования и других предметов интерьера, без метания по магазинам и фирмам, удачное сочетание высокого качества и разумной цены - все это предоставляется возможным в нашей компании.
Услуги по расчету стоимости мебели и торгового оборудования, выезд специалиста на замер, являются полностью бесплатными, и ни к чему вас не обязывает.
9282837151
9186240983

stasdv 07.04.2016 21:00

[url]WWW.ms-poliart.ru[/url]


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.