К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
$ Прикрепить эту тему $

Маникюр, педикюр, татуаж, услуги косметолога.

Гость
0 - 21.04.2016 - 20:18
Предлагаем услуги на дому (без выезда):
- мастер ногтевого сервиса
(маникюр, педикюр, наращивание ногтей)
- косметологические услуги
- мастер перманентного макияжа
(татуаж бровей, век и губ)
Качественно и недорого!
Мастера имеют мед.образование,
сответствующие дипломы и сертификаты!
Запись по телефону с 9:00 до 20:00.
тел. 8-918-445-06-71 Анна
тел. 8-952-852-81-24 Валентина
фото:

Гость
1 - 27.06.2016 - 23:24
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ!НЕ МОГУ МОГУ ОСТАВИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ БЕЗ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ.ДАБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ ОТ МОИХ ОШИБОК...ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТАТУАЖ ,БЕРЕГИТЕСЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ НА АВИТО ОТ НЕКОЙ ЛЮБОВИ ИЗ КРПСНОДАРА ,КОТОРАЯ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПО ЗАМАНЧИВЫМ ЦЕНАМ,НА КОТОРЫЕ Я СОБСТЕННО ГОВОРЯ И ПОПАЛАСЬ((.В ОБЩЕМ ПРИЕХАЛА К ЭТОЙ ДАМЕ,КАК СКАЗАЛИ МНЕ ПОТОМ ДРУГИЕ МАСТЕРА ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ,ЧТОБЫ БРОВИ БЫЛИ РАВНОМЕРНЫМИ,ОНА ЖЕ НАРИСОВАЛА МНЕ КАРАНДАШОМ И ВСЕ НА ГЛАЗ СДЕЛАЛА.ИТОГ:НА ГЛАЗАХ НА ЛЕВОМ ГЛАЗУ ЛОПНУЛИ КАППИЛЯРЫ,БРОВИ КРИВЫЕ,НА ОДНОЙ СТОРОНЕ КОНЕЦ ОСТРЫЙ НА ДРУГОЙ ТОЛЩЕ И ТУПОЙ.СТРЕЛКИ ВООБЩЕ УЖАС!!!ПРОСИЛА КЛАССИЧЕСКИЕ АККУРАТНЫЕ НАБИЛА ГЛАМУРНЫЕ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ,ДА ХРЕН С НИМИ,ЕСЛИ БЫ ОНА КРАСИВО ЭТО СДЕЛАЛА!ОДНА ТОНЬШЕ ,ДРУГАЯ ТОЛЩЕ,ОДНА КОРОЧЕ ,ДРУГАЯ ДЛИННЕЕ!СКАЗАЛА ,ЧТО СТРЕЛКА ЭТО ТОЛЬКО ПО КРАЯМ,А ЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ ПО ГЛАЗУ ДЕЛАТЬ,ТО ЭТО ЕЩЕ И МЕЖРЕСНИЧКУ НАДО ДЕЛАТЬ,В ИТОГЕ СОДРАЛА ДЕНЬГИ ЗА ТО И ДРУГОЕ((.НА РАБОТУ ПРИШЛА ВСЕ ПРИШЛИ В УЖАС!Я ЕЙ НАПИСАЛА ,ЧТО ОТСУТСТВУЕТ МЕЖРЕСНИЧКА ОТСУТСТВУЕТ И ЧТО КРИВО,НАЧАЛА УСПОКАИВАТЬ,ЧТО ДОЛЖНА СЛЕЗТЬ КОРОЧКА И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.ДОЖДАЛАСЬ
..ВИД ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛ,В ДОБАВОК КО ВСЕМУ ЭТОМУ Я ЕЩЕ ,КАК ЛЕОПАРЛ СТАЛА,ПЯТНАМИ(.ОБРАТИЛАСЬ,НАЧАЛА ХОМИТЬ.ПОПРОСИЛА ,ЧТОБ ВЗЯЛА ЗА МАТЕРИАЛ ,А ОСТАЛЬНЫЕ МНЕ ВЕРНУЛА ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ Я МОГЛА ИСПРАВИТЬ У ДРУГОГО МАСТЕРА,НАЧАЛА ОБЗЫВАТЬ АФЕРИСТКОЙ И ВЫМОГАТЕЛЬНИЦЕЙ И ЧТО В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИТСЯ.СКАЗАЛА,ЧТО У МЕНЯ ПРОСТО КРИВАЯ РОЖА И МНЕ ТОЛЬКО ПЛАСТИКА ПОМОЖЕТ)).Я КОНЕЧНО ПРОУЛЫБАЛАСЬ,НО ТАК ПРОСТО ЭТО НЕ ОСТАВЛЮ,ДУМАЮ И РАЗРЕШЕНИЯ У НЕЕ НИКАКОГО НЕТ,ТАК ЧТО ПУСТЬ ЖДЕТ ПОЛИЦИЮ НА ДНЯХ. Ул. Дунаевского 22, литер А,подъезд 3-ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ АДРЕС И ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЕ,МОЙ ВАМ СОВЕТ.А ВПРОЧЕМ РЕШАТЬ ВАМ,МОЕ ДЕЛО ПРЕДОСТЕРЕЧЬ.БУДЬТЕ КРАСИВЫ И ЗДОРОВЫ!!(ВДОБАВОК ПРИКРЕПЛЯЮ ОТЗЫВЫ ДРУГИХ МАСТЕРОВ ИЗ КРАСНОДАРА ,КОТОРЫЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОЦЕНИТЬ И ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ЭТОТ ШЕДЕВР))))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены