К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Мангалы, барбекю, коптильни, грили в Краснодаре! Бесплатная доставка

Гость
0 - 28.05.2017 - 19:33
Интернет-магазин http://уютдвор93.рф
Телефон 8 (861) 217-55-54
Компания "Уютный двор" является официальным дилером ведущих российских производителей мангалов, барбекю и грилей в г. Краснодар.
Наша цена складывается всего из двух составляющих - продажная цена завода-изготовителя и стоимость доставки до г. Краснодара. Срок доставки- 4 рабочих дня.

Все модели, представленные на сайте, сертифицированы и имеют не кустарное, а заводское качество. Потому мы не продаём дешевые товары, мы продаём- только качественные изделия!

На сайте Вы найдете большой выбор мангалов из металла высочайшего качества. Даже самый требовательный покупатель быстро найдет себе мангал, который устроит его по цене и качеству!
Осуществляем продажу мангалов всех видов: стационарные, легкие переносные, сборные, профессиональные, мангалы с крышей, без крыши и для пикника. Есть модели мангалов, красиво украшенные коваными элементами, а также обладающие улучшенной конструкцией и функционалом: нижний поддув, подъемное дно, крышка. В нашем интернет-магазине вы также можете купить мангалы с крышей. Особенностью таких мангалов является наличие навеса выполненного из металлического листа. Такая конструкция мангала не только создает завершенный и эстетичный внешний вид, но и позволяет пользоваться мангалом в любую погоду. Теперь ваш отдых не будет прерван внезапным дождем!

Большинство ящиков мангала изготовлены на гидравлическом прессе что придает им повышенную жесткость и сопротивление температурным деформациям при нагреве, что существенно увеличивает срок службы.Толщина металла- от 2 до 5 мм. Покраска термостойкая.



Жарим, запекаем, коптим! Это всё о коптильнях и смокерах, многофункциональных и добротных устройствах "3 в 1", которые также представлены в интернет-магазине "Уютный двор". Вы можете приготовить шашлык, гриль, барбекю, а также ароматные копчености с помощью наших уникальных коптилен или смокеров. Сталь 3 мм, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Можно топить дровами или углем.

Мы также предлагаем Вам изящную коллекцию сборных печей-барбекю премиум класса в стиле прошлых веков.
Каркасом данных барбекю служит армированный бетон с добавлением специальной огнеупорной смеси. Благородная облицовка- только из натурального камня (песчаник, розовый кварцит, бежевый ракушечник, доломит) с элементами ручной лепки. Внутренний топочный отсек выложен шамотным огнеупорным кирпичом, что обеспечивает высокую жаростойкость и долговечность печи. Все материалы, применяющие в изготовлении барбекю, экологически чистые и сертифицированы.
В нашем магазине можно купить печи барбекю различной конфигурации- от небольших садовых печей до барбекю-комплексов. В зависимости от модели и комплектации, барбекю оснащены мангалом, мойкой, столешницей, шкафчиками.

[URL=http://vfl.ru/fotos/6d59c31217379212.html]

Компания «Уютный двор» также производит услуги по доставке, монтажу и сборке барбекю.

Обращайтесь, звоните 8 (861) 217-55-54 и мы поможем Вам купить мангал, гриль или коптильню нужного функционала по оптимальному соотношению цена-качество.

Сейчас действует акция - бесплатная доставка по г. Краснодару!
Это значит, что Вы здорово экономите деньги и время!

Наш сайт http://уютдвор93.рф
Телефон 8 (861) 217-55-54



Гость
1 - 23.11.2017 - 14:14
Процесс приготовления еды в тандыре весьма прост и интересен. Главное достоинство тандыра возможность накапливать жар в толстых стенках, а потом продолжительное время его отдавать. В тандыре продукты не зажариваются на огне или углях, а запекаются на спадающем жаре, исходящем от стенок, как в русской печке. Поэтому еда, приготовленная в этой чудо-печи не пригорает и получается невероятно сочной! Лепёшки, самса, овощи, рыба, шашлыки, целые тушки от курицы и кролика, до гуся и бараньих ног- все можно готовить в тандыре. Рецептов существует великое множество. Основное овладеть правилами работы и тогда возможно создавать истинные кулинарные шедевры, которые придутся по вкусу любому гурману.
Тандыр станет ярким украшением Вашего сада, привлекая внимание гостей. Также любая модель из наших тандыров- достойный и оригинальный подарок!
Тандыр купить в Краснодаре по привлекательной цене очень легко, в нашем магазине представлен богатый ряд от небольших переносных до роскошных больших тандыров. Все модели покрыты матовой или глянцевой глазурью, имеют кованые ножки, а ручки обрамлены натуральной кожей. При этих преимуществах цена на тандыры весьма демократична. Также у нас можно приобрести аксессуары, которые дополнят функциональность тандыру.

Купить тандыр Вы можете на сайте нашего магазина http://уютдвор93.рф/, либо позвонив по телефону 8 (861) 217-55-54


Гость
2 - 23.11.2017 - 14:22


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены