К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Любые виды правовой и юридической помощи в компании «Касьяненко и партнеры»

Гость
0 - 22.08.2020 - 15:37


Сегодня юридическая компания «Касьяненко и партнеры» предлагает помощь юридическим и физическим лицам, помимо этого, специалисты принимают бизнес-клиентов и предлагают полную правовую защиту. Юристы фирмы работают с иностранными гражданами, которые желают получить вид на жительство, гражданство, разрешение для трудоустройства и другое.

Мы обращались в эту фирму чтобы оформить право собственности на недвижимость. Нам помогли собрать все требуемые документы и составить договоры. Мне хочется сразу отметить, что тут работают только лишь компетентные сотрудники, которые полностью знают все нововведения в системе государственной регистрации прав на недвижимость.


Услуги компании



В данную юридическую фирму обращаются обычные люди для решения проблем в трудовых спорах. Специалисты смогут помочь, если вам необходимо разрешить вопрос раздела имущества в случае разводе, установить отцовство, увеличить или уменьшить размер алиментов и другое. Также тут оказываются услуги адвоката по защите прав потребителей, адвоката по дорожно-транспортным происшествиям, а еще правовая и консультационная помощь по различным вопросам. На сайте компании указан весь список оказываемых услуг.

Бизнесмены смогут получить здесь полную помощь по таким направлениям, как:

• взыскание долгов;
• вопросы банкротства;
• решение налоговых споров;
• регистрация и ликвидация предприятий.

На данный момент многие ИП нуждаются в юридическом сопровождении. Вы можете всегда обратиться к консультанту в онлайн-чат и получить полноценную и квалифицированную помощь. В том случае, если вас интересует помощь юриста по кредитным долгам бесплатно, то источник вам обязательно в этом поможет!


Преимущества компании



Фирма «Касьяненко и партнеры» ведет свою деятельность уже свыше 10 лет. На сегодняшний день это одна из самых лучших фирм по оказанию юридических услуг в Украине. Специалисты возлагают на себя решение вопросов, связанных с земельным, трудовым, медицинским, финансовым правом, а также решают проблемы международной торговли, транспорта и страхования.

Юристы фирмы соблюдают полную конфиденциальность, из-за этого вы можете рассчитывать на высокий профессионализм. За все время своей работы фирма получила множество дипломов и наград, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте в категории «Компания», а еще посмотреть достижения компании. На данный момент «Касьяненко и партнеры» предоставляет своим клиентам широкий спектр юридических услуг. Обратившись к профессионалам, вы получите квалифицированную помощь в разрешении самых сложных задач!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены