К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Лучшее комплексное видеонаблюдение и системы по защите объектов от «Dahua Technology»

Гость
0 - 28.10.2020 - 23:21


В тот момент, когда предприятие расширяется и из маленького цеха становится размером с завод с собственными офисными зданиями и инфраструктурой, наступает время подумать о качественном видеонаблюдении. При правильном подходе, его необходимо бы установить куда раньше, но лишь сейчас получилось убедить директоров, что официальный поставщик оборудования Dahua в России предлагает нужное оборудование по довольно-таки привлекательным ценам.

Ранее я уже сталкивался с данным брендом, и еще одно сотрудничество только подтвердило мои убеждения. Техника, хоть и имеет достаточно привлекательную цену, она обладает всеми нужными качествами, которые требуются при работе в современных реалиях. Камеры способны без проблем справляться и с сильной жарой, и с зимними морозами. Оборудование не греется, гарантирует четкую картинку в ночное время и уже, несмотря на недолгое время эксплуатации, помогло сэкономить внушительную денежную сумму благодаря выявленным нарушениям на производстве.


Какие услуги оказывает компания



Официальный представитель бренда предлагает российским клиентам приобрести комплексные системы видеонаблюдения, которые позволят вести круглосуточное наблюдение за любым объектом. Благодаря наличию различных ценовых категорий возможно выбрать решение и для небольшого бизнеса, и для крупного производства.

Кроме реализации оборудования дистрибьютор может помочь в поиске сотрудников, согласных обслуживать и поддерживать работоспособность систем после их установки. Профессиональные бригады смогут в кратчайшие сроки установить приобретенное оборудование на объекте, сделав, в том числе, и монтаж скрытых доп. систем. Если вам нужна камера ip dahua - то тут вы обязательно найдете именно то, что требуется!


Преимущества фирмы



Главное преимущество компании состоит в возможности заказа всего оборудования в одном месте и быть уверенным в том, что оно будет совмещаться между собой. Специалисты помогут найти именно те устройства, которые необходимы для выполнения поставленной задачи. В ассортимент входят следующие виды оборудования:

• Внутренние и наружные IP-камеры в разных корпусах.
• Скоростные камеры высокой четкости.
• PTZ-камеры.
• Системы мониторинга температуры у специалистов.
• Регистраторы для записи и хранения видеоматериала и другое.

Даже камера Dahua DH, установленная верным образом, способна сэкономить фирме заметную сумму денег, и я убедился в этом на собственном примере. В итоге нужно сказать, что вложения в видеонаблюдение, какими бы крупными они ни были, всегда оправдают себя!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены