Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Лазертаг ("лазерный пейнтбол") в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1061/lazertag_lazernyj_pejntbol_v_krasnodare-7078794.html)

greydogs 10.08.2015 15:34

Лазертаг ("лазерный пейнтбол") в Краснодаре
 
Лазертаг клуб "Серые псы"

[url]http://www.greydogs.ru[/url]

Мы проводим лазертаг-игры в Краснодаре и его окрестностях на любых интересных для игроков площадках. В парке или офисе, во дворе или в лесу - где бы вы ни захотели сыграть, вам стоит только позвонить, и мы все организуем.

Лазертаг - достаточно новый вид активного отдыха, представляет собой военно-спортивную игру, в которой для поражения противников используются инфракрасные лучи (такие же, как в пультах от телевизоров), а не пластиковые шарики (как в страйкболе) или краска (как в пейнтболе). Игра набирает все большую популярность во всем мире благодаря самой низкой травмоопасности из всех аналогичных игр, отсутствию расходных материалов (пули, шарики) а также непревзойденной прицельной дальности - снайперские таггеры могут "достать" противника и за 500 метров!

Играть можно где угодно - в лесу, на специально подготовленной площадке, у себя во дворе и даже в офисе. Мы предложим интересные места для игр в Краснодаре и крае или организуем игру там, где хотите сыграть вы.

Чтобы сыграть в лазертаг в Краснодаре, вам не нужно ни специальное оборудование, ни спецодежда - просто сообщите нам о своем желании, а остальное мы сделаем сами! Выездные игры по Краснодарскому краю также возможны, звоните, не стесняйтесь!

Тел. +7(918) 27-98-740


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.