К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ландшафтный профессиональный дизайн

Гость
0 - 17.11.2020 - 23:02
Ландшафтный профессиональный дизайн
Для большого числа людей создание сада ассоциируется с созданием зеленой лужайки перед домом, цветником и посаженными различными деревьями. Это может быть неплохим началом, но это лишь крошечная деталь того мира, в который может превратить ваш участок профессиональный ландшафтный дизайн.
Наша компетенция это пейзажный дизайн и сады на крыше: конструирование; геодезическая съёмка территории; оценка санитарного состояния насаждений, опиливание и удаление деревьев; посадка деревьев и кустарников; устройство газонов и цветников; пруды, фонтаны, ручьи и водопады; устройство дорожек и площадок; работа с камнем, сухие ручьи, сады в различных стилях; освещение, орошение, дренаж; проектирование и строительство малых архитектурных форм: беседки, навесы, перголы, детские площадки; построение спортивных сооружений (теннисных кортов, футбольных полей, гимнастических комплексов).
В состав проекта входит:
- Аналоги, объясняющие стилистику проектируемого сада, а так же отдельных элементов дизайна.
- Подбор вариантов этих материалов мощения дорожек и площадок.
- Подбор аналогов садовых светильников.
- Генплан участка с принятой концепцией.
- План вертикальной планировки участка.
- Разбивочный план участка - привязка и размеры дорожек, площадок, проектируемых сооружений, малых архитектурных форм и оборудования.
- Подбор аналогов растений отражающих выбранный стиль участка.
- Дендроплан - план с указанием мест посадок растений и ассортиментная весть с филогенетическим названием растений и правилом параметров растений и их числа. Фотоальбом растений в соответствии с ассортиментной ведомостью.
- Проект дренажной системы участка.
- Проект системы ливневой канализации участка.
- План магистральных покрытий и мощений. Виды дорожных покрытий и мощений, занимаемые площади. Инженерные разрезы оснований дорожных покрытий. Подбор вариантов мощения дорожек и площадок. Для более детального изучения узловых аспектов нашей деятельности, рекомендуем перейти на сайт http://readonline.com.ua/items/15506...rayemo-mistse/.
- Проект системы наружного освещения участка. Подбор осветительного оборудования.
Ландшафтный дизайн способен изменить ваш дачный участок, придать ему индивидуальность. Вам захочется возвращаться, чтобы насмотреться цветами или пройтись босиком по газону. Знающяя планировка обеспечит комфортный отдых и доступ ко всем объектам на участке.
При проектировании в первую очередь учитывается расположение дома и других построек. Если нужно оставить уже имеющиеся деревья, их согласовывают с остальными элементами: украшающими растениями, газонами, клумбами, водоемом.
Также, при желании можно воссоздать альпийскую горку, которая напоминает природный уголок диво дивное и выглядит как учинение искусства. Однако ее создание своими руками может оказаться непростым: требуются большие затраты труда, времени, материалов. Важно рассчитать пропорции и подобрать расположение элементов так, чтобы горка смотрелась гармонично.
Если Вы мечтаете о красивом и уютном саде, обращайтесь к профессионалам. Мы уже давно занимаемся ландшафтным дизайном, фото выполненных проектов на нашем сайте.
Наши специалисты подвергают анализу особенности территории: рельеф, освещенность, изучают грунт. На основе этой информации создается уникальный проект, подбираются растения в соответствии с климатическими условиями. После этого исполняется озеленение и благоустройство участка.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены