К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курс дрессировки вашего питомца под руководством профессионального кинолога

Гость
0 - 13.01.2021 - 18:23


Абсолютно каждый человек, который планирует завести собаку, должен четко знать, что четвероногому другу, независимо от породы, нужна своевременная социализация, а если вдруг это большая собака, то дрессировка животного обязательна. А чтобы добиться хорошего результата, рекомендовано проводить занятия с опытным тренером, который великолепно знает психологию собак и может в относительно небольшие интервалы времени привить питомцу азы послушания и правильного поведения. Если вас интересует цена дрессировки, то на сайте daj-lapu.com можно уточнить необходимую информацию, получить консультацию кинолога и записаться на первое занятие.


Обучение и воспитание собак всех пород



«Дай лапу» — это школа дрессировки Екатеринбург, которая уже несколько лет и весьма успешно организует обучение четвероногих питомцев. В школу могут прийти владельцы собак, вне зависимости от породы питомца, и всегда после освоения курса вы в любых обстоятельствах будете твердо уверены в своем питомце. Школой проводятся курсы дрессировки собак по самым различным программам, которая выбирается, исходя из разнообразных аспектов, к примеру, дрессировка овчарки может отличаться от занятий с представителями остальных пород, а дрессировка щенка всегда отличается от дрессировки более взрослой собаки.

Существенным параметром, делающим запись в рекомендуемую школу тем более целесообразным, является то, что дрессировка собак в Екатеринбурге ориентирована не только на освоение определенных команд, но и, если необходимо, на корректировку поведения питомца и успешное решение остальных проблем, относящихся к социализации собаки. Заметим, что воспитание собаки, предположим, воспитание овчарки проходит под руководством опытнейшего кинолога, который хорошо знает психологию животных и сумеет помочь в разрешении самых серьезных проблем в поведении (когда таковые существуют).


Выгодные условия и персональный подход к любому питомцу



Для тех, кто заинтересован в успешном обучении своего питомца за умеренные деньги надо произнести, что школой предусмотрены крайне привлекательные условия, назовем главные из них:

• дрессировка собак цены зафиксированы на весьма невысоком уровне;
• школой предложены разнообразные программы – послушание, коррекция поведения, участие в выставках и так далее;
• опытный кинолог Екатеринбург (в случае необходимости) поможет определиться с породой и купить щенка;
• все кинологи школы имеют обязательные сертификаты и обширный практический опыт с собаками разных пород;
• в школу могут прийти хозяева животных любых пород, независимо от возраста собаки и прочих критериев.

Подробную информацию о школе «Дай лапу» узнавайте на ресурсе daj-lapu.com, здесь же вы можете посмотреть предусмотренные цены, отзывы тех, кто с успехом закончил курсы, а также записаться на 1-е занятие по выбранной программе. А мы готовы без преувеличения сказать, что квалифицированные кинологи школы помогут каждому владельцу и его собаке достичь лучших результатов, что поможет избежать самых различных проблем при содержании собаки в городских условиях!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены