К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Куда обращаться за профессиональной медицинской помощью в Петербурге?

Гость
0 - 23.01.2020 - 21:50


Сегодня граждане в РФ намного тщательнее заботятся о себе, чем это было, например, пять лет тому-назад. К несчастью качество государственной системы медицинского обеспечения все так же оставляет желать лучшего, тут человека ожидает огромное количество трудностей и проблем: отсутствие записи к узким врачам, огромные очереди, невозможность осуществления дорогостоящих инструментальных и лабораторных исследований, невысокая квалификация работников. Поэтому граждане, что ценят свое здоровье, не боятся пользоваться возможностями платных медцентров. Один из таких - «Лечебно-инновационный центр», что предлагает профессиональную медицинскую помощь жителям и гостям Санкт-Петербурга.


Достоинства медцентра «ЛИЦ»



Не смотря на то, что в Питере работает немало медицинских учреждений, у приведенного есть немало неоспоримых достоинств:

• опытный персонал, что внимательно относится к желаниям каждого клиента. В штате клиники работают доктора с вышей квалификационной категорией, которые регулярно повышают свою квалификацию на курсах. У нас есть врачи функциональной диагностики, урологи, дерматологи, флебологи, терапевты, косметологи, неврологи, хирурги, дерматологи, и доктора других профилей.
• широчайший спектр современных услуг, среди таковых можно отыскать узи молочных желез спб https://licsp.ru/specialization/ultr...ochnyh_zhelez/ и большое количество других. Возможности центра позволяют диагностировать и лечить большое число болезней.
• удобство для клиента: каждый человек сможет записаться к любому доктору, на любое нужное ему медицинское исследование.
• вся информация о клиенте охраняется согласно российскому законодательству и не передаётся третьим лицам.
• низкие цены на консультации врачей, лабораторные и инструментальные исследования и иные услуги.
• самое удобное расположение, до центра легко добираться из любого района города, как на своем легковом авто, так и на городском транспорте.


Как попасть на прием к специалисту центра



Записаться на консультацию к любому специалисту можно по телефону, либо же через форму на сайте. Также можно оставить собственный номер телефона и с вами свяжется работник центра, что ответит на ваши вопросы и поможет определиться, к какому специалисту вам надо пойти.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены