Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Кто-нибудь пробовал работу этого сервиса ФлешДжоб (flashjob)??? (http://forums.kuban.ru/f1061/kto-nibud-_proboval_rabotu_etogo_servisa_fleshdzhob_flashjob-8303998.html)

dozen12 02.05.2017 00:04

Кто-нибудь пробовал работу этого сервиса ФлешДжоб (flashjob)???
 
Увидел на одном из форумов сообщение о том, что если вы хотите зарабатывать на дому или находясь в любом месте, то лучше всего воспользоваться услугами сервиса [URL="http://flashjob.ru"]FlashJob.ru[/URL]
Я зашел на сервис, размещал там свое задание (мне помогли достаточно быстро и не дорого), но [B]этот сервис по видимому новый и подобного я еще в Краснодаре не встречал[/B]!
[U]Не знаю можно и доверять этому ресурсу, как вы думаете???[/U] Сервис построен таким образом, что там можно оказывать любые услуги (курьер, перевозки груза, ремонт, строительные работы, организация праздников, уборка и другое).

[B]Самое интересное,[/B] что на [URL="http://flashjob.ru"]flashjob.ru[/URL] заказчики сами размещают задания о том что для них нужно сделать, указывая при этом цену которую они готовы заплатить и время, когда нужно выполнить. А самое удобное, что лично я для себя обнаружил, это то, что есть гео-локация заданий, то есть вы можете видеть где территориально нужно выполнить задание, при этом выбрать то, которое находится рядом с вами!

Что вы думаете?:clock:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.