К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кондиционеры (15 производителей): продажа и установка в Краснодаре и по всем районам края

0 - 01.07.2015 - 15:38
ООО «Климат Сервис Юг» имеет собственный сервисный центр, высококвалифицированных специалистов, осуществляющих монтаж, пуско-наладку, гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание кондиционеров.
Поставка оборудования осуществляется в заранее оговоренные сроки, согласованна с производителем и находится под его гарантией.
Некоторые предложения:

Кондиционеры (сплит-система) Gree отличается высокой производительностью и экономичностью в эксплуатации. Благодаря своему элегантному дизайну кондиционер вписывается в любой интерьер. Настенный внутренний блок имеет компактные размеры. Корпус модели легко разбирается, что упрощает процесс очистки. Уровень шума наружного блока - 48 дцб, что исключает дискомфорт в помещениях с недостаточно сильной звукоизоляцией.
До 25 июля 2015 года «Климат Сервис Юг» предлагает сплит-системы Gree вне зависимости от валютного курса по фиксированной цене в рублях:
Модель GWH 07 NА-К3 NNB3A Цена: 15300 рублей
Модель GWH 09 NА-К3 NNB3A Цена: 17200 рублей


Кондиционеры бренда Pioneer — относительная новинка на российском рынке охлаждающих устройств. Прекрасное соотношение разумной цены и отличного качества несомненно привлечёт внимание покупателей. Будущий успех кондиционеров Pioneer обусловлен использованием комплектующих от мировых брендов Toshiba и Hitachi, которые обеспечивают качественную работу сплит-системы тихую работу сплит системы даже ночью.
До 25 июля 2015 года «Климат Сервис Юг» предлагает сплит-системы Pioneer вне зависимости от валютного курса по фиксированной цене в рублях:
Модель KFR20CW/KOR20CW Цена: 16600 рублей
Модель KFR35CW/KOR35CW Цена: 22000 рублей


Компания ELECTROLUX является самым популярным брендом европейского рынка бытовой техники и третьим по своей величине в этой области в США, и конечно же давно, по сути, стал международной корпорацией в своей сфере деятельности. По рейтингу журнала Fortune, который присваивается каждый год, концерн ELECTROLUX вошел в сотню самых крупных компаний по всему миру.
Модель EACS -07 HN/N3 Цена: 333 $
Модель EACS -09 HN/N3 Цена: 358 $
Модель EACS -12 HN/N3 Цена: 437 $
Модель EACS -18 HN/N3 Цена: 700 $

Все предложения на сайте компании:
http://kondicionery.alegrans.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены