К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кому нужна наружная реклама в эпоху Интернета

Гость
0 - 04.12.2019 - 21:09


Онлайн-маркетинг влетел в жизнь постиндустриального бизнеса, как беспощадный ураган, что сметает всё на своей дороге. Сегодня даже плохой маркетолог обучен правильно определять целевую аудиторию для бизнеса и настраивать таргетированную рекламу так, чтобы откручивать баннеры только заинтересованным людям. Несмотря на это, рынок привычной наружной рекламы и не думает умирать, крупный бизнес довольно активно использует указанные инструменты в собственных целях.


Качественное размещение рекламы на щитах в Иваново



Наша организация больше 7 лет трудится в отрасли наружной рекламы и предоставляет своим заказчикам такую услугу как иваново.рекламанащитах.рф размещение рекламы в Иваново и размещение красочных рекламных материалов на других носителях. После первого разговора с клиентом, выяснения всех его потребностей и предпочтений, специалисты рекламного агентства помогают запланировать максимально недорогую, и в то же время действенную компанию наружной рекламы, что захватит максимум аудитории и обязательно принесет свои плоды. Скорость работы зависит от средств заказчиков и от того, какое предложение нужно донести людям.


Достоинства простой наружной рекламы



• Возможность заинтересовать огромную аудиторию за небольшой период времени, затратив на это значительно меньше средств, чем при онлайн рекламе. По информации многочисленных исследований, один просмотр рекламы на улице обходится в полтора раза дешевле, чем аналогичный просмотр рекламного баннера в сети.
• Наружную рекламу, например рекламу на билбордах, очень выгодно применять в составе многофакторных компаний рекламы, когда разнообразные каналы воздействия на человека дополняют друг друга. К примеру, потенциальный заказчик может увидеть информацию о компании на рекламном щите и уже в Интернете начать поискать больше информации о ней.
• Современная наружная реклама быстро меняется, созданы десятки новых рекламных носителей, вроде лайтбоксов и интерактивных щитов. Такие носители создают рекламным агентствам в Иваново огромное пространство для творческих порывов в выражении своих идей. А именно необычная реклама в наши дни дает возможность прорваться через «пелену», что не дает людям видеть простую рекламу.
• Инструменты наружной рекламы отлично работают для небольшого частного бизнеса, привязанного к месту проживания клиентов. Для примера, для частной мастерской в микрорайоне рациональнее будет потратить средства на качественную вывеску, чем на сложную рекламу в социальных сетях.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены