К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Комплексная грузоперевозка из КНР в РФ

Гость
0 - 22.08.2020 - 00:48


За прошедшие 15 лет Китай совершил громадный скачек в развитии собственной экономики и стал второй по величине экономикой на нашей планете. В Китае изготавливают многие тысячи вещей, начиная от обычных товаров народного потребления, заканчивая сложнейшей электроникой и автомобилями. Каждый день громадные партии грузов направляются из Поднебесной во многие страны , бизнесмены стремятся получать доход, покупая товары большими партиями и продавая их в другой стране. Бизнесмены покупают продукты питания, игрушки, посуду, электронику и бытовую технику, бытовую химию, предметы гардероба и другое. Для каких-то фирм трудной задачей является доставка товаров из КНР. Упростить эту задачу вам может помочь работа с компанией BIXI Logistic Group, которая оказывает услугу доставка грузов из китая в россию https://bixi.su/ и некоторые другие услуги.


Как организована работа с заказчиками



Для начала сотрудничества вам достаточно связаться с менеджером BIXI Logistic Group по телефону или посредством специальной формы на официальном сайте. Для составления логистического маршрута и доставки вашего груза «под ключ», потребуется указать следующие данные:

• вес перевозимого груза;
• из чего груз произведен;
• область применения груза;
• фирма-производитель груза;
• сроки поставки.

Фирма предлагает официальную доставку любых подвидов товаров, потому менеджеры организации в обязательном порядке проверяют наличие у груза соответствующей документации, нужной при прохождении таможенного констроля. Цена услуг складывается из затрат на транспортировку груза и трат на таможенное оформление, она сообщается клиенту заранее.


Какие имеются варианты доставки груза?



В зависимости от требований заказчика и вида транспортируемого груза компания BIXI Logistic Group предлагает несколько способов доставки грузов:

• Перевозка самолетом - это самый быстрый из всех вариантов перевозки. Выбрав названный вариант, вы сможете получить необходимый груз всего за 7-12 суток. Минусом авиадоставки является большая цена и невозможность перевозить определенные виды товаров.
• Доставка автомобильный транспортом подходит для быстрой доставки груза за 4-5 недель. BIXI Logistic Group использует в этом случае собственные грузовые автомобили.
• Транспортировка контейнеров с грузом морем – наиболее выгодный вариант транспортировки больших партий , которые упаковываются в стандартные контейнеры. Фирма доставит товар из всех портов Китая.

Нужны товары из Китая? Поручите перевозку грузов сотрудникам из BIXI Logistic Group!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены