К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Комплексная доставка грузов из КНР в Россию

Гость
0 - 03.09.2020 - 11:42


За прошедшие пятнадцать лет Китай совершил огромны шаг в развитии своей экономики и стал второй по размеру экономикой на нашей планете. В Китае изготавливают многие тысячи вещей, начиная от обычных потребительских товаров, завершая новейшей электроникой и автомобилями. Каждый день большие партии продуктов направляются из КНР во многие страны мира, предприниматели стремятся зарабатывать денежные средства, приобретая товары большими партиями и продавая их в другой стране. Предприниматели покупают бытовую химию, предметы гардероба, игрушки, электронику и бытовую технику, продукты питания, посуду и иные товары. Для определенных фирм сложной задачей является доставка груза из Поднебесной. Упростить названную задачу вам может помочь работа с компанией BIXI Logistic Group, предоставляющей услугу доставка грузов из китая морем и несколько других.


Как именно организована работа с клиентом



Для начала сотрудничества вам необходимо связаться с менеджером BIXI Logistic Group по телефону или через специальную форму на сайте. Для формирования маршрута перевозок и комплексной доставки товаров, потребуется указать следующую информацию:

• вес груза;
• из чего груз состоит;
• область применения груза;
• производитель товара;
• нужные сроки поставки.

Фирма предлагает легальной доставку любых видов грузов, потому менеджеры в обязательном порядке контролируют наличие у груза соответствующей документации, необходимой при прохождении таможни. Общая стоимость услуги образуется из логистических затрат и затрат на прохождение таможни, она оговаривается с клиентом заранее.


Доступные варианты доставки



В зависимости от нужд заказчика и типа перевозимого товара фирма BIXI Logistic Group предлагает несколько вариантов доставки:

• Перевозка с помощью самолета - это самый быстрый из всех способов перевозки. Выбрав указанный вариант, вы можете получить нужный товар уже через 7-12 дней. Минусом данного типа транспортировки является большая стоимость и невозможность перевозить определенные виды товаров.
• Транспортировка с помощью автомобилей подойдет для быстрой доставки товара за 4-5 недель. Фирма BIXI Logistic Group использует для оказания данной услуги свои собственные грузовые автомобили.
• Перевозка грузовых контейнеров морем – наиболее выгодный способ транспортировки для больших партий товаров, которые сортируются в транспортные контейнеры стандартного размера. Фирма доставит товар из любого порта в КНР.

Нужны товары из КНР? Поручите доставку товаров сотрудникам из BIXI Logistic Group!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены