К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Компания «Альфа Дом» - надежные ворота и шлагбаумы в Санкт-Петербурге

Гость
0 - 09.06.2020 - 18:54


Автоматические ворота не только будут обеспечивать наибольшее удобство эксплуатации для людей, но и предполагают защищенность объектов различного предназначения. Ориентируясь на это приобретение, монтаж и обслуживание такого рода изделий следует проводить у поставщика, который долгое время работает с данной категорией товаров, хорошо знаком с техническими аспектами и готов исполнить заказ любого уровня сложности. Именно таким продавцом и исполнителем является компания, которая работает в Санкт-Петербурге, и это о ней мы кратко хотим рассказать пользователям здесь.

По ссылке https://www.alfadomspb.com/uslugi/re...tkatnih_vorot/ ремонт привода откатных ворот должного качества по лучшим расценкам от компании "Альфа Дом"!


Цифровая печать на ворота ProPlus и Prestige



На сегодняшний день исполнителем предложен обширный каталог изделий от крупнейших производителей, а также услуг по установке и сервисному обслуживанию конструкций. Но следует уточнить, что совсем недавно партнерам фирмы сделалась доступной цифровая печать на изделиях ProPlus и Prestige. Печать цифровым методом и привлекаемые технологические процессы дают возможность сделать каждые ворота интересными по дизайну, максимально органично вписать конструкцию в фасад здания либо сделать ее стильным акцентом в экстерьере.

К заказу предлагаются типовые коллекции (текстура натурального камня) дополнительные текстуры в широком ассортименте, а также картинки, предоставляемые клиентом. Плюсы цифровой печати «Алютех» бесспорны:

• отличное качество работы;
• четкость картинки;
• устойчивость к UF-излучению;
• обеспечение защиты от механических повреждений;
• стойкость к перепаду температуры;
• защита от непогоды.

Естественно, при заказе следует учитывать установленные нормативы, но сотрудники данной компании помогут принять оптимальное решение.


Абсолютно любой проект гарантированно претворится в реальность



В конце 2009 года компания «Альфа Дом» выполняла заказ строительной организации Союз-Строй по проектированию, созданию и монтажу кованых распашных ворот с калиткой и кованого козырька на фасад здания. Несмотря на то, что первоначальному эскизу изделий, каковой был представлен заказчиком, потребовалась значительная доработка под технические нормативы, предъявляемые к кованым воротам с автоматикой, сотрудники фирмы благополучно справились с разрешением всех задач. Условия безопасности объекта и все технические нормативы были соблюдены, а заказчик получил качественно выполненные и поставленные конструкции, какие работают до настоящего времени, не давая сбоев.



Следующий пример успешного сотрудничества компании «Альфа Дом», когда от сотрудников требовалось найти нестандартное решение на поставленные задачи. Клиентом (ФГБУ ВСЕГЕИ) были поставлены строгие и весьма объемные требования к замене пришедших в негодность кованых ворот на новую конструкцию с усиленной рамой и петлями, а еще более мощной автоматикой. Такого рода примеров мы могли бы привести еще массу, и, если вдруг вам необходимо поставить качественные ворота, поменять имеющуюся конструкцию или быстро решить иные задачи, избирайте испытанного исполнителя каковым без сомнения стала фирма «Альфа Дом»!

Подробно о возможностях компании, реализуемых ею изделиях и вариантах услуг, а также их стоимости уточните на сайте alfadomspb.com, где дается полная информация по многим вопросам, или адресовавшись к специалистам по указанным телефонам.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены