К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Компьютерный мастер. Без выходных. У вас на дому. Настройка компьютеров, ноутбуков, роутеров

Гость
0 - 04.10.2014 - 01:01
Неотложная помощь компьютеру.
Решение ваших компьютерных проблем.
Компьютерный мастер у вас на дому.
Без выходных и праздников. В удобное время.
Системный инженер с многолетним опытом работы профессионально решит проблемы с вашей компьютерной техникой.
Всегда для Вас:
• Сборка.
• Настройка.
• Установка/переустановка лицензионных и бесплатных программ (с сохранением ваших данных).
• Диагностика, ремонт, модернизация.
• Сохранение/перенос/восстановление* информации.
• Лечение вирусов. Антивирусная защита.
• Удаление "вымогателей", порнобаннеров и пр.
• Ликвидация синего экрана смерти.
•Чистка.
• Настройка роутеров/маршрутизаторов, модемов.
• Гарантия*. Удалённая поддержка и помощь*.
• И пр., и пр.
8-988-З82-5227.
Помимо профессионализма, наработанного многолетним опытом работы, и профильного образования (диплом дневного стационара ВУЗа по специализации "компьютерные технологии"), есть рекомендательные письма от структур и людей, с которыми и в которых довелось работать. А это говорит лучше всяких слов. Главное преимущество работы в качестве личного "компьютерного доктора" перед компьютерными фирмами и группами - отсутствие бюрократии и реальные цены за реально проделанную работу. Без накруток и лукавства. Когда работа выполняется в вашем присутствии, при взаимном согласовании всех действий, вы знаете и видите, что и как на самом сделано, а потому не платите "за воздух". Если необходима замена какого-либо узла или детали, замена происходит при вас, и всякого рода недобросовестные подмены и пр. исключены, а на новые компоненты имеются чек и гарантия торговой сети.
Вам не нужно тратить время на то, чтобы искать, куда обратиться, вызванивать, сравнивать цены (которые всё равно будут наверняка завышены в итоге, вас просто могут поставить перед фактом; да ещё и неизвестно, не выпотрошат ли начинку вашей техники, подменив компоненты), выяснять сроки выполнения работ, время, когда отвезти и потом забрать свою технику. Ожидать в очередях, пробках, волноваться... Всё можно сделать у вас на дому или в офисе. Зачастую комплексно, а потому не нужно вслед за компьютером везти куда-то ещё и модем/роутер/принтер/сканер и пр. только потому, что это "не учли" или не знали. Экономя при этом и время, и средства, и силы.
Важно и то, что личный компьютерный мастер помнит своих "пациентов", "историю болезни", знает все нюансы, и готов незамедлительно решить ваши сложности - без перерыва на обед, выходных, при этом ценится и ваше, и своё время, а потому нет смысла затягивать сроки и время, ведь "как потопали, так и полопали", но вместе с тем очень важны честь и репутация. Постоянные клиенты знают, что можно позвонить в любое время, и нередко на расстоянии получить не только консультацию, но и удалённую помощь.
Людская молва лучше всякой рекламы, потому есть прямая заинтересованность делать свою работу качественно, профессионально, оперативно и недорого.




Отредактировано Модератор; 08.10.2014 в 13:04.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены