Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Компьютерные очки в интернет-магазине WGN (http://forums.kuban.ru/f1061/komp-yuternye_ochki_v_internet-magazine_wgn-7263342.html)

Alex125 18.10.2015 21:24

Компьютерные очки в интернет-магазине WGN
 
По всем вопросам пишите на мою почту [email]alexeypr80@mail.ru[/email] Представляю вам компанию World Global Network. Впервые эта компания пришла в Россию в 2012 году. На тот момент World Global Network предлагал приложения для смартфонов и планшетов. О каждом из них я расскажу более подробно позже. За последние три года компания World Global Network поднялась на столько, что про нее начали писать такие авторитетные издания, как : «World Finance» , «Forbes», «Business for Home», «Wall Street Journal». А также появился свой благотворительный фонд «World for People». Для приобретения какой – либо продукции в компании World Global Network предусмотрена обязательная регистрация. Чтобы зарегистрироваться воспользуйтесь этим адресом : [url]https://www.worldgn.com/[/url] В правом верхнем углу нажмите кнопку «Join» . На открывшейся странице в качестве «Sponsor Username» используйте alexxey Вводите реальные, актуальные данные, чтобы избежать каких – либо недоразумений. Фамилию и имя вводите латиницей, как на банковской карте. После того, как зарегистрируетесь проверьте свою электронную почту. Вам придет ссылка для подтверждения. Далее необходимо перейти в личный кабинет. Как правило после регистрации вы автоматически попадете в свой личный кабинет, но если все же вышли из него [url]https://www.worldgn.com/[/url] В правом верхнем углу нажмите кнопку «Login» и введите свои данные для входа. После того, как вы зашли в личный кабинет для удобства работы с сайтом в самом низу страницы можете сменить на русский язык. Нажмите кнопку «Профиль» и заполните раздел «Информация о владельце». На этом регистрацию можно считать завершенной. Доставка осуществляется согласно всем данным, которые вы введете. На сегодняшний день их последней разработкой является компьютер нового поколения с такими техническими характеристиками, как : - 8-ми ядерный процессор - 3 Гб оперативной памяти - 32 Гб встроенной памяти - 13 мегапиксельная камера - запись видео в HD - Wifi, GPS - система распознавания жестов - голосовое управление - встроенные стерео динамики + 2 микрофона - клавиатура В качестве презентации предлагаю вам посмотреть это видео [url]http://youtu.be/nCmXJ08CE_0Купить[/url] продукцию компании можно через личный кабинет, нажав на кнопку «Store». Выбрав необходимое, нажмите «Buy it» и следуйте дальнейшим инструкциям сайта, чтобы оформить заказ.

Alex125 18.10.2015 21:25

[img]http://uploadpic.ru/images/201405/1glh2n1sgb.jpg[/img]
[img]http://images.vfl.ru/ii/1441892365/4c00cda7/9846652.jpg[/img]
Space Cloud - облако. Другими словами ваше личное хранилище. Space Voip - позволит вам совершать видео или VoIP звонки и общаться в чате, используя MAC, ПК, планшет, смартфон. Передача файлов и видео без проблем. Все контакты сохраняйте через +7 иначе в Space Voip могут не отображаться. Звонки внутри сети бесплатны. Space Meet - уникальная, облачная платформа для ваших онлайн-встреч, вебинаров и видеоконференций. Вмещает в себя до 1500 участников вебинара и до 32 участников видеоконфереций со всего мира. Wireless - дает возможность неограниченных международных звонков и сообщений. Звоните на любой стационарный или мобильный номер в более чем 100 странах, благодаря magic phone. Postcard - запись видео с монитора компьютера, а также программа может создавать открытки со всевозможными шаблонами. Space Media - видео, фильмы, музыка, образование, электронные книги, игры и многое другое. Мультимедийная платформа для вашего развлечения и образования. Внимание !!! Приложения Space Cloud, Space Voip и Space Meet доступны для скачивания в googleplay без обязательной регистрации для андройд и айфонов.

Alex125 18.10.2015 21:26

У компании есть еще одна интересная продукция, заслуживающее внимание. Смартфон Space Phone с характеристиками, которые не могут не радовать пользователей. Внутренности смартфона : - 2 Sim - Интернет 5G !!! - HD видеозапись - Основная камера 13 mpx - Фронтальная камера 5 mpx - 4-ядерный 64-битный процессор - Оперативная память 2 Гб - 5.0” AMOLED HD Дисплей - Толщина 6 мм- Металлический корпус В комплект к смартфону вы получите станцию на 32 подключения, которая раздает интернет более чем на 200 метров. Более подробно смотрите в видео. Wi Fi cтанция : [url]http://youtu.be/-OHv_qtH8u8[/url] Купить смартфон + Wi Fi станцию или компьютерные очки можно через личный кабинет, нажав на кнопку «Store»

Alex125 18.10.2015 21:26

Помимо всего прочего в компании можно купить солнечные панели и получать 14% годовых от электроэнергии. Другими словами получать свою долю от электростанций !!! Как это выглядит ? Компания строит солнечные электростанции в разных странах мира. На сегодняшний день они находятся в Румынии и Японии. Вы приобретаете солнечные панели столько сколько вам нужно. По договору лизинга сдаете их в аренду компании на 20 лет. В течение 20 лет вы будете получать 14% годовых. Солнечные панели можно передать по наследству. По истечению действия договора вы можете продлить договор аренды, продать панели компании или же забрать себе домой. Электростанция в Румынии [url]http://youtu.be/lYOb2aWoHAU[/url] Чтобы купить панель зайдите в свой личный кабинет. Промотайте страницу чуть вниз и найдите "Быстрый вход". Нажмите на кнопку "Продукты". Далее Power Units.

Alex125 18.10.2015 21:27

Чтобы выводить свои деньги у компании множество способов. Вы можете прикрепить свою банковскую карту, выводить на свой банковский счет или заказать фирменную карту от World Global Network. Вывод средств [url]http://youtu.be/Ouc2y0HdoLU[/url]


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.