К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Компьютерная помощь / Ремонт компьютеров, ноутбуков, настройка сетевого оборудования

Гость
0 - 24.07.2015 - 14:03
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я компьютерный мастер. Работаю на выезде.
Профессиональный опыт 5 лет.
Много постоянных клиентов и рекомендаций. Для меня важно - создать доверие. То есть - стать для вас тем мастером, к которому вы всегда сможете обратиться, будучи уверенными в профессионализме и порядочности. Я убежден, что "сарафанное радио" - лучший способ рекламы.
На все работы даю гарантию. И послегарантийное удаленное обслуживание.

Цены всегда четкие по прайсу.
Сначала согласование цены - потом проведение работ. Не наоборот!

Цены:

Установка программ от 150р.
Установка Windows XP 450р.
Установка "Windows 7" 690р.
Удаление вируса от 250р.
Читка компьютера от пыли 350р.
Установка пакета программ "Базовый" (12 программ)690р.
Удаление СМС-баннера 500р.
Настройка переферии от 150р.
Настройка роутера 690р.
Пожалуйста, звоните по любым вопросам связным с компьютером. Я с удовольствием проконсультирую Вас, - это бесплатно :)
-
-
СХЕМА РАБОТЫ:
1. Приезжаю, делаю диагностику. Выявляю причины проблемы и пути решения.
2. Предлагаю несколько вариантов решения и их стоимость. Подробно объясняю Вам суть проблемы и планируемых работ.
3. Выбираем вариант.
4. Произведя все необходимые работы, подробно рассказываю Вам что сделано и как этим пользоваться :)
-
-
ПОЧЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ ИМЕННО КО МНЕ:
1. Опыт работы. Я заниматься компьютерами и программированием я начал с 15 лет, уже 5 лет я работаю профессионально, и совершенствую свой опыт.
2. Гарантия. Я даю гарантию на свою работу, делаю работу так, чтобы каждый клиент остался доволен и посоветовал меня друзьям.
3. Оплата за работу. За свою профессиональную работу я беру намного меньше чем та же фирма, в которой сам работал раньше.
4. Честность. Я не навязываю Вам ненужные услуги, пользуясь Вашей неосведомлённостью в сложных программах и компьютерных запчастях.
5. Комплексный подход. Всё необходимое я сделаю сам: съезжу за комплектующими, созвонюсь с провайдером, обустрою рабочее место. Вам не придётся заниматься подготовкой или доделкой.

Выезд по Краснодару от 25 минут до 2-х часов;

Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. Установка Windows, настройка компьютера, установка программ настройка Wi-Fi роутера, удаление банеров, удаление вирусов - вот далеко не полный перечень оказываемых услуг.

ВЫЗОВ И ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!



Гость
1 - 24.07.2015 - 14:15
+79002723855


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены