К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Компьютерная диагностика авто (двигатель, АКПП, другие узлы) Краснодар Техцентр MB AVTO на Ипподромной (Садовый мост)

Гость
0 - 04.01.2016 - 12:00

Автосервис Технический центр MB AVTO в Краснодаре предлагает практически все виды диагностики автомобиля: двигателя, АКПП, ходовой, полную (комплексную). Для сравнения: Компьютерная диагностика — 1000 р., диагностика ходовой — 500 р., полная (комплексная диагностика) — от 2000 до 2500 р.

Акции Техцентра: При заказе работы, связанной с подъемом авто, напр. замена масла в ДВС — диагностика ходовой бесплатно. Компьютерная диагностика, диагностика ходовой бесплатно, если машина остается на ремонт в Техцентре.



Компьютерная диагностика или автодиагностика, как чаще говорят автомобилисты, — представляет собой тестирование двигателя (ДВС), АКПП, различных электронных систем и исполнительных механизмов автомобиля, , которые непосредственно влияют на работу бортовых систем, в процессе также выявляются неполадки, вызванные своем в работе электронных систем авто. Как результат составляется диагностическая карта неисправностей для целей последующего ремонта либо устранения этих неполадок. Все электронные системы автомобиля самодиагностируются в период запуска и работы двигателя и соответственно выводят для водителя информацию об их состоянии. Как результат технического прогресса, в настоящее время любой автомобиль до отказа набит электроникой: это и бортовой компьютер, и ABS, АКПП и многое — многое другое. Устройства управления бывают различные, для разных узлов и блоков автомобиля и по разному их конфигурируют. Устройство управления может состоять из ряда блоков: для двигателя — ECU (Engine Control Unit) или ECM (Engine Control Module), для антиблокировки тормозной системы — ABS, для подушек безопасности — SRS (Air Bag Supplemental Restraint System), для автоматической коробки передач — A/T (Electronic Automatic Transaxles) и тому подобное. Факт в том, что все они нуждаются при подозрениях в неисправности в тестировании для устранения неполадок либо проверки их состояния.
Техцентр MB AVTO может предоставить широкий спектр услуг для каждого электронного блока и узла Вашего автомобиля.
В данном разрезе мы можем предложить наилучшую и оптимальную цену такую услугу как компьютерная диагностика авто. В состав данной услуги входят работы по:

Проверке системы охлаждения и отопления;
Сбросу сервисного интервала обслуживания авто;
Проверке датчика или эл.проводки и т.п.;
Сканированию ЭБУ и стирание кодов ошибок;
Диагностике (сканером) электронной системы. управления;
Диагностике двигателя, датчиков и прочее;
Проверке АКБ, системы зарядки и утечки тока.
Отметим также, что у нас автомобили таких марок как Mercedes Benz и BMW диагностируются оборудованием, которое применяется на сервисных дилерских центрах.

Также в нашем техцентре имеется услуга: компьютерная диагностика с выездом специалиста к Клиенту. Цена услуги по согласованию с Клиентом, зависит от удаленности места диагностики от Техцентра и времени суток.

В Техцентре МВ АВТО мы можем предложить услугу по установке, ремонту, обслуживанию и восстановлению автомобильной электромеханики и автоэлектроники любого уровня сложности. Также в связи с работами Вы получите необходимую и полезную информацию о Вашем авто и состоянии его узлов и механизмов, а также рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Компьютерная диагностика в Краснодаре, проводимая специалистами нашего Автосервиса MB AVTO, достаточно высокого профессионального уровня, от точности компьютерной диагностики во многом зависит и качество ремонта при обнаружении неисправностей двигателя, АКПП либо других важных узлов автомобиля. Цена приемлемая, делаем работу оперативно.
Обращайтесь, мы команда профессионалов, досконально знающих своё дело!

Адрес: г. Краснодар, ул. Ипподромная, 1 Техцентр МВ АВТО (район Садового моста, элеватор, табачка, ул. Мопра)
Сайт компании: www.mbavto.center (на сайте много полезного для автомобилиста, а также помещен полный перечень работ и услуг нашего автосервиса)



Для связи по почте: mbavtos@mail.ru



Гость
1 - 04.02.2016 - 10:38
Компьютерная диагностика на Хонда Цивик, 2009 года - двигатель и АКПП. Еще вопрос: у Вас на сайте стоимость комп. диагностики - 800 р., а здесь -1000 р. Спасибо.
Гость
2 - 06.02.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от stikolli Посмотреть сообщение
Компьютерная диагностика на Хонда Цивик, 2009 года - двигатель и АКПП. Еще вопрос: у Вас на сайте стоимость комп. диагностики - 800 р., а здесь -1000 р. Спасибо.
Добрый день, нашли сбалансированную цену на диагностику - 800 р. К сожалению на форуме нельзя редактировать объявление. Обращайтесь через сайт www.mbavto.center


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены