К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Клининговая компания Чистая Кубань предоставляет услуги по уборке помещений

Гость
0 - 13.01.2015 - 16:38
Профессиональный клининг от компании "Чистая Кубань"

Компания "Чистая Кубань" осуществляет профессиональный клининг в Краснодаре для физических и юридических лиц. Наши специалисты одинаково профессионально подходят к уборке жилых квартир, домов, коттеджей и промышленных объектов со сложным оборудованием. Вы можете не переживать за сохранность всех предметов и покрытий, поскольку наши работники отвечают за это лично.

В нашей работе мы соблюдаем все государственные и международные стандарты. Среди наших клиентов: ресторан Бастурма, IKEA, IMAX, INDITEX (Zara; Bershka; Oysho), Сбербанк, Газпром, ВТБ24, Райффайзенбанк, Mercedes-Benz, Porsche, H&M, Adidas, Lady&Gentleman CITY, Terranova, Calliop, House, Mohito, H&Y, Sinsay.
Торговые центры – Красная площадь, SBS Megamall, OZ Mall, Сити Центр, Мега Адыгея-Кубань, Галактика, Юбилейный, Галерея Краснодар, Boss House.

Мы оказываем весь спектр клининговых услуг для небольших и крупных юридических лиц, в том числе проводим уборку офисов, торговых и промышленных площадей, уборку после ремонта и строительства. Клининговая компания "Чистая Кубань" обладает необходимыми лицензиями для оказания всего спектра услуг: от уборки производственных помещений до реставрационных работ.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокое качество работ. По каждому заказу мы заключаем договор, в котором прописаны все условия и гарантии, которые предоставляет наша компания как исполнитель. Благодаря большому опыту работы, высокому мастерству сотрудников, слаженному взаимодействию всей команды уборка помещений всегда отличается безупречным результатом.
Профессионализм сотрудников. Мы подбираем сотрудников исключительно со стажем работы не менее трех лет в данной сфере и постоянно их обучаем. Посещаем выставки и семинары, посвященные клинингу и новым технологиям, разработанным в этой области. Именно поэтому специалисты нашей фирмы могут выполнить уборку квартир и офисов любой сложности, знают принципы работы с любыми поверхностями, умеют подбирать моющие средства и оборудование.
Эффективные и безопасные моющие средства. В своей работе мы используем оборудование и средства, которые имеют сертификацию и уже успели подтвердить свою эффективность на многих объектах. Мы сотрудничаем только с самыми надежными поставщиками и производителями. Это значит, что Вы можете быть уверены в безопасности использования этих средств даже в квартирах с маленькими детьми.
Быстрое исполнение заявки. Наша компания быстро реагирует даже на срочный заказ, и формирует бригаду сразу после того, как диспетчер примет заявку. Мы проведем уборку домов и квартир с высоким качеством и в максимально сжатые сроки. Однако клиентам стоит принять во внимание, что цена на клининговые услуги, которые выполняются в срочном порядке, окажется более высокой.
ВИДЫ УСЛУГ
• Уборка квартир
• Уборка домов и коттеджей
• Уборка прилегающей территории
• После строительная уборка - офисы, торговые центры, квартиры, дома
• Мытье окон с внутренней и внешней сторон
• Полировка и хим. обработка напольных покрытий
• Уборка гостиниц, бизнес-центров
• Мытье полов специализированными моющими составами и удаление точечных загрязнений (пятен, следов краски, жвачки и других)
• Уборка туалетов и ванных комнат и их последующая дезинфекция
• Удаление пыли и пятен с мебели, стен и других поверхностей
• Очищение штор и жалюзи от пыли. При необходимости – химчистка мебели
• Удаление жира и грязи со всех поверхностей в кухне.
• Генеральная уборка
• Ежедневная поддерживающая уборка
• Срочная уборка дома или коттеджа
• Уборка после празднований
• Предоставляем обслуживающий персонал
Схема сотрудничества
Уборка офисов, торговых, производственных и других коммерческих помещений производится после заключения договора. Мы работаем с любой формой оплаты. Для частных лиц и юр. лиц предоставляем гибкую систему скидок от объема работ. Специально для пользователей форума forums.kuban.ru предоставляем скидку в 20%, просто скажите менеджеру, что объявление увидели на форуме forums.kuban

Номер телефона компании: 8(861)2433334
Менеджер: 8(918)9922981 почта savchenko.s@kuban-clean.ru
Сайт компании для Юр. лиц http://kuban-clean.ru
Сайт компании для частных лиц: http://чистая-кубань.рф





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены