Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Китайские интернет магазины разных товаров и услуг. (http://forums.kuban.ru/f1061/kitajskie_internet_magaziny_raznyh_tovarov_i_uslug-8624319.html)

russchina 23.03.2018 13:19

Китайские интернет магазины разных товаров и услуг.
 
Добрый день. Начиная с этой недели планирую в этом топике публиковать разные интересные сервисы о китайских товарах и услугах, конечно же с описанием, чтобы Вы смогли со всем ознакомиться.

Представляю Вам 1 из лидирующих в мире компаний-поставщиков интернет магазин Aliexpress, предлагающей своим клиентам товары из Китая оптом и в розницу.В ассортименте магазина представлены более 100 млн товаров в 44 различных категорий: одежда и аксессуары, товары для детей, электронная техника, все для спорта, красоты и здоровья.
Представленный товар отвечает всем стандартам качества и поставляется напрямую из Китая, благодаря чему покупатели имеют возможность приобрести их по доступным и выгодным ценам!
[url]https://pwieu.com/click-HQJ3NIYU-MKIGQNPP?bt=25&tl=1[/url]

Один из крупнейших онлайн-букинг сервисов в Китае tujia.com / 途家- , где Вы можете забронировать проживание в отелях,роскошных апартаментах или арендовать квартиру на любой период времени период, а также заказать тур, экскурсию или авиабилет в любую точку мира. Благодаря отличному сервису и низким ценам, TuJia.com включен в список самых популярных услуг среди жителей Китая.
[url]http://pwieu.com/click-JQJ3NLZ8-NJFQCDS6?bt=25&tl=1[/url]


JD.ru крупнейший интернет-магазин уникальных китайских товаров высокого качества по конкурентоспособным ценам.
Путем активного внедрения технических инноваций, JD.com фокусируется на развитии надежной и масштабной платформы, обеспечивающей быстрый рост компании и максимальное удобство для своих партнеров и покупателей.
[url]http://pwieu.com/click-EQJ3NMIR-HEBQCGO1?bt=25&tl=1[/url]


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.