К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кейтеринг в Санкт-Петербурге

Гость
0 - 08.01.2021 - 14:41


Проведение личных и деловых мероприятий на открытом воздухе на сегодняшний день пользуется большой популярностью, при этом популярность кейтеринговых услуг в последнее время только возрастает. Людям гораздо приятнее проводить свое свободное время на свежем воздухе, чем находиться несколько часов в тесном и душном офисе или ресторанном зале. Но для организатора, планирующего проводить мероприятие на природе, очень трудной задачей является подготовка комфортной для гостей мероприятия инфраструктуры: расположение столов, оформление мероприятия, доставка и приготовление блюд, поиск персонала для обслуживания мероприятия. Чтобы избавиться от массы организационной работы, ее стоит отдать специалистам компании, занимающейся кейтерингом. Специалисты отлично знают, что же такое мобильный фуршет и могут помочь вам организовать замечательное мероприятие, уложившись в небольшой бюджет. Компания «Empire Catering» способна организовать для вас фуршет, кофе-брейк, банкет, большое барбекю и иные мероприятия.


Почему кейтеринг стал так популярен?



Для Санкт-Петербурга кейтергинг — сравнительно молодая услуга, однако она завоевала популярность в городе! Работа со специалистами из «Empire Catering» поможет вам проводить ваше мероприятие где необходимо, в красивейших местах на открытом воздухе. Уровень сервиса участников мероприятия не уступит популярному ресторану, потому что обслуживающий персонал хорошо знаком с тем, как надо принимать гостей в "поле".


Плюсы работы с представленной организацией



Заказчики выбирают данную кейтеринговую фирму по разным причинам, среди которых стоит выделить:

• Большой опыт работы! Фирма за все время работы успешно организовала более 2 тысяч мероприятий на свежем воздухе.
• В числе клиентов компании «Empire Catering» возможно отыскать даже большие государственные организации и международные компании;
• В штате работает больше сотни квалифицированных поваров и официантов, поэтому организация может справится с любым числом приглашённых, даже на масштабных мероприятиях;
• Специалисты фирмы стараются удовлетворить все требования клиента, его желание всегда учитывается при создании меню, заказчики могут заранее попробовать блюда. В случае необходимости, сотрудники даже могут помочь подобрать площадку для мероприятия.

Если вы желаете провести фуршет на открытом воздухе или другое мероприятие в Санкт-Петербурге, то без сомнений обращайтесь в «Empire Catering»!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены