К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Караоке бизнес(софт, программа) по продаже караоке систем. (оффлайн, онлайн)

Гость
0 - 05.06.2015 - 15:16
Добрый день! Предлагаю софт и одновременно идею для хорошего бизнеса. Суть бизнеса в том, что я продаю профессиональные караоке-системы в бары, клубы, кафе, сауны и так далее.
Ну, давайте ближе к делу:

Что такое караоке-система?

Грубо говоря, это системный блок (желательно стильный, необычный, такой клиентам больше нравится), на который установлен профессиональный караоке-плеер с большой базой песен и с функцией, полезной для баров (вывод изображения на несколько мониторов, управления при помощи пульта, планшета, оценка пения вокалиста и так далее).

Кому нужны караоке-системы?

Несложно догадаться, что караоке-барам, саунам, гостиницам, караоке-клубам, кафе, а некоторые ставят ее себе домой.
Как часто продаются караоке-системы?

Караоке, как оказалось, очень популярное хобби ( а для кого-то и стиль жизни ). Очень часто открываются караоке-бары (особенно если Вы проживаете в большом городе-миллионнике, ну или близком к тому), да и в принципе системы караоке клиенты требуют во многих других заведения, например: в саунах, гостиницах, обычных барах и так далее. Что касаемо продаж караоке систем: лучше создать интернет магазин. Понимать в звуковом, световом оборудовании. В среднем в день звонят 3-6 человек, в среднем продаж в месяц более 2-3 систем.
Сколько стоят караоке системы и какова прибыль от них?

Караоке-система - удовольствие не из дешевых, но и покупают ее люди далеко не бедные. Успех наш в том, что наша караоке-система стоит КУДА ДЕШЕВЛЕ ДРУГИХ ИЗВЕСТНЫХ и при этом ничем не хуже, что и нравится нашим клиентам, прежде всего. Ведь их надо как-то заинтересовывать. Смотрите, самая популярная караоке-система Evolution PRO 2 стоит 4500$ (можете посмотреть на официальном сайте) в среднем, что отпугивает многих клиентов, ведь они и в правду "загибают" цены. Я лично видел их систему, ничего там супер необычного нет, разве что она стоит на ОС Linux, да и база песен у них куда меньше, чем наша. Обычно мы продаём свою караоке систему в среднем за 100-120 тысяч рублей. Ваши расходы только на системный блок со средними и ниже средних характеристик. Обычно клиенты просят “Караоке под ключ”, так что будет еще приятный доход для вас от аудио оборудования.

Что предлагаю я:

Если кому интересно - я предлагаю сотрудничество. Вы будете продавать системы у себя в стране, городе.(1 копия на город) Для этого Вам нужен, конечно же, караоке плеер (установщик/софт) с базой песен 90000+ фонограмм, который Вы будете устанавливать на системные блоки. Я могу помочь в его приобретении, если Вам это интересно. Вы его сможете устанавливать на неограниченное количество ПК. Кому интересно, пишите в личные сообщения, либо на почту: bandem@yandex.ru
Стоимость 1000$!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены