Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка (http://forums.kuban.ru/f1061/kakim_obrazom_pravil-no_i_nedorogo_obstavit-_mebel-yu_komnatu_dlya_rebenka-9062269.html)

camxiaomifb 12.05.2020 15:23

Каким образом правильно и недорого обставить мебелью комнату для ребенка
 
[img]https://teletype.in/files/5e/5d/5e5d484c-b045-495b-b83f-5ff0aed2b9a0.jpeg[/img]

Попалась мне недавно на глаза реклама детской мягкой мебели, и я задумалась, что ребенок подрастает, и нужно бы поменять в его комнате интерьер, да и собственную мебель хорошо было бы обновить. Осталось лишь отыскать изготовителя, продукция которого соответствовала бы всем моим запросам.


Каким образом хорошо подобрать мебель в детскую

[img]https://teletype.in/files/a2/23/a223c737-8c0e-4a9b-8772-daea0a8ab7a2.jpeg[/img]

Как и большинство родителей, сделали мы детскую перед появлением на свет ребенка. Конечно, в дальнейшем что-то докупалось и переделывалось, но суть осталась изначальная – комната для малыша. Уже через год ребенку предстоит идти в первый класс, поэтому нужно решать проблему с приобретением мебели, больше подходящей для школьника.

Для себя я выделила следующие основные требования при выборе детской:

1. Надежность.
2. Экологически чистые материалы.
3. Большое количество функций.
4. Хорошая расцветка.
5. Эргономичность.
6. Легкая сборка.

Так как это будет комната для мальчика, подвижного и очень активного, надежность здесь должна стоять на 1-ом месте. Наличие острых углов в мебели для меня так же недопустимо. Да и загромождать комнату лишним количеством мебели не хотелось, потому что мальчик будет не только учиться и отдыхать, но, как и до этого, играть в своей комнате.

Поскольку сын имеет склонность к аллергии, то немаловажным критерием для меня является материал производства. Ведь если комната для ребенка будет изготовлена из вредных материалов, это сможет спровоцировать приступ аллергии, поэтому данная мебель однозначно мне не подойдет, какой бы привлекательной она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше растет и развивается, когда в его комнате много пространства. Поэтому мебель-трансформер не только удобна ребенку, но и выгодна родителям. Потому что никто не хочет ежегодно приобретать новый стол или стул. Несмотря на относительно большую стоимость, в результате она себя быстро окупит. Главное в данной мебели, естественно, безопасные крепления, которые не закроются самопроизвольно, травмировав при этом сына.

Еще одним важным критерием является и цвет. Посоветовавшись с сыном, мы решили купить мебель спокойных цветов, хотя он, естественно, отдает предпочтение ярким краскам. Но находиться целый день в комнате с кислотными цветами будет проблематично, из-за того что очень быстро устанут глаза, а мне этого очень бы не хотелось. Собирать мебель будет естественно мастер, но я не любитель слишком сложных конструкций.


Каким образом мы искали магазин

[img]https://teletype.in/files/8b/22/8b22b1d4-c54e-4f22-b52f-7948c5e8a296.jpeg[/img]

Пролистав большое количество порталов в Интернете, я приняла решение остановить свой выбор на магазине «МебКлик». В данной ситуации, когда лишний раз за едой выходить не хотелось бы, купить мебель через интернет – это наиболее оптимальный вариант. Зная стоимость покупки, цветовые пожелания и необходимые мне тех. характеристики, я очень быстро отыскала требуемую мне детскую комнату и показала сыну и супругу. Они мой выбор оценили по достоинству, а сын был просто в восторге.

Мне и супругу понравилось то, что мебель тут только лишь от проверенных производителей, и еще дополнительно проходит проверку непосредственно перед продажей покупателю. Изготовитель представляет гарантию на свою продукцию, что считается также немаловажным преимуществом. Ежели вы хотите [url=https://mebclick.ru/product-category/detskaya/]детские кроватки купить москва[/url] - то здесь Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!


Как можно оформить заказ

[img]https://teletype.in/files/8c/d5/8cd54c10-4887-4daf-b034-a645d5a6b0c9.jpeg[/img]

Для того чтобы сделать заказ, покупателю на выбор предоставляются 3 варианта для связи:

• WhatsApp;
• Отправить письмо на эл. почту;
• Заказать обратный звонок.

Я воспользовалась звонком, и мне позвонили можно сказать сразу. Мы оговорили со специалистом все нюансы заказа, затем я оплатила заказ безналичным способом, и через пару дней нам доставили и установили всю мебель. Когда сборка была завершена она оказалась еще лучше, чем на фотографии. На качество сборки и мебели не можем налюбоваться, поэтому планируем тут купить стенку для гостиной. Мне хотелось бы выразить огромную благодарность за такую уникальную возможность покупки недорогой и достаточно качественной мебели!

sttrentcom 23.06.2020 18:17

Когда понадобилась мебель: комоды - [url=https://mebclick.ru/product-category/komody/]https://mebclick.ru/product-category/komody/[/url] и на этом сайте я нашел отличный вариант!


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.