К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как выбрать дом в коттеджном поселке

Гость
0 - 16.05.2020 - 11:30

В 24 км от МКАД располагается комфортабельное место, обеспечивающее высочайшее качество жизни. Местом этим является коттеджный поселок Княжье Озеро, который уже сдан в эксплуатацию, и привлекает в наше время внимание современных столичных жителей.
Получить подробную информацию вы имеете возможность, посетив кп княжье озеро, а мы приведем краткие данные. Итак, поселок размещается в практичной транспортной доступности, в чистом районе. Комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой. Постройки произведены в едином стиле.
На площади в 152 гектара расположено около 1500 домовладений. Вместе с этим разговор идет не только о готовых домах, но и об участках, на которых можно построить новые дома. Площадь земель варьируется от 10 до 35 соток, а площадь готовых коттеджей – 110-800 квадратных метров. На территории имеется охрана, а также вся необходимая инфраструктура.
Людям, желающим подыскать дом, стоит ориентироваться на цену от 21 миллиона рублей. Совместно с пятью крупными фирмами застройщик проводит ипотечную программу, в ходе которой можно взять заем на покупку под 8% годовых. Первый взнос начинается от 15%. Условия тут можно назвать весьма демократичными, особенно с учетом высокого уровня местной недвижимости.
В рамках выполняемой программы тут доступна также и аренда недвижимости. Взять в аренду вы можете коммерческую недвижимость и коттеджи, причем любых вариантов немало. Цены на аренду точно также довольно доступны для недвижимости такого класса.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены