К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как вернуть свои денежные средства у мошенников с организацией «Infoscam»

Гость
0 - 24.05.2020 - 14:18


Обращение в компанию «Инфоскам» было просто-напросто для меня спасением. Желание заработать легкие деньги довело к их утрате, что стало для меня большим стрессом. Ведь эти средства я отложил для поездки на отдых за границу. Но по некоторым причинам отдых был перепланированным на непонятный период, и я решил рискнуть чтобы увеличить, так сказать, заработанное честным трудом.

Не нужно, наверное, и говорить, что я не только остался без дохода, но и лишился денежных средств, которые так опрометчиво вложил в «прибыльный бизнес». Рассказать об этом своим родным я не смог, и начал лихорадочно отыскивать пути выхода из ситуации.


Какие же услуги предлагает компания



Как выяснилось, не только мне были нужны услуги по возврату моих денежных средств. Для всех, кто попал в эту же ситуацию и уже отчаялся добиться возврата средств от нечестных продавцов, или же разного рода обманщиков, есть надежда на хороший исход дела.
Данная фирма создана с целью оказания помощи всем, кто потерял свои денежные средства из-за платежей, выполненных с банковских карт. Суть предложения кроется в том, что организация помогает обманутым клиентам мошенников оспорить платежи, которые были выполнены как раз посредством пластиковых карт. Другими словами, специалисты помогают выполнить процедуру «чарджбэк».


Методы проведения работы



Перед началом сотрудничества я, уже наученный опытом, конечно, изучил отзывы о фирме, и прочитанное меня весьма приятно удивило. Ведь это были не обычные слова, что «все удовлетворило» и «все хорошо, спасибо специалистам». Ко всему этому приложены копии тех или иных документов, свидетельствующих о том, что на и правда была сделана работа, которая обеспечила положительный результат. В связи с этим, не раздумывая, я оставил на портале заявку на бесплатную консультацию. На сайте https://infoscam.ru/ вам обязательно помогут вернуть свои деньги!

Потом работа двигалась по следующим этапам:

1. Организация убедилась, имеется ли шанс вернуть личные деньги без лишних затрат с моей стороны. За невыполнимые дела они не принимаются, о чем мне сразу же сказали.
2. Мы заключили договор. Он необходим, так как считается подтверждением того, что все легально и законно.
3. Подготовка необходимой информации, подтверждающей факт мошеннического присвоения денег.
4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского значит «возвратный платеж». Другими словами, это подача в банк получателя денег претензии с требованием списать требуемую сумму с его счета и зачислить на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с противоположной стороны. Хорошо, что я сразу же обратился в эту компанию, потому что существуют конкретные временные рамки, которые нельзя ни обойти, ни увеличить. Срок подачи этих претензий равен 540 дням с момента оплаты. По истечении этого срока вернуть обратно средства уже нельзя.


В чем достоинства сотрудничества



Оказывается, данная компания принимает оплату за свои услуги по факту проведенной работы, а это значит, что нет никаких предоплат. Это не может не порадовать, потому что в этом случае понимаешь, что люди на самом деле нацелены на результат и сделают свою работу не спустя рукава. Многие скажут, что нет ничего трудного, и можно самому выставить претензию и вернуть свои деньги. Мне хочется сразу же заметить, что это дело, за которое должны браться только профессионалы, потому что стоимость вопроса очень высока, так как речь ведется не о паре сотен рублей:

1. За каждым заказчиком фирма закрепляет персонального менеджера, который будет заниматься сбором пакета документов.
2. Документы готовятся в очень короткие сроки, не больше 14-и дней.
3. Данные о клиентах не разглашаются, и гарантируется абсолютная конфиденциальность.

В итоге стоит сказать, что денежные средства свои я возвратил в полном объеме. Из-за этого всем, кто, также, пострадал от мошенничества, советую процедуру «чарджбэк» от компании «Инфоскам».





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены