К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как научиться блефу в покере?

Гость
0 - 11.12.2020 - 12:06

Блеф для новичков и даже для современных инвесторов - это рискованная тактика, и требуются годы игры, пока она не добьешься идеального уровня совершенства . Поскольку есть несколько примитивных приемов, вот несколько советов по сладкому блефу:
1) Практикуйте свое "покерное лицо" и осуществляйте контро свои эмоции.
2) Развитие вашего возбудимый выражения - необходимый элемент успешного блефа. Тренировка этой способности - хорошая идея, чтобы скрыть эмоции и сформулировать всего несколько достаточных слов в игре.
3) Не сообщайте никакой данных и избегайте демонстраций, которые могут указывать на неподходящие карты в ваших руках. Также подойдут солнцезащитные очки и шляпа, которые закроют часть будущего лица и сделают ваше лицо в покере еще более эффектным.
Наблюдайте за поведением прочих инсайдов.
Повторяем, в случае блефа очень важно читать оппонентов и анализировать их поведение. Вы сможете заметить, как они играют, и чувствовать на их плохие или хорошие комбинации в игре.
Однако есть так нарекаемые поведенческие сигналы, такие как подергивание глаз, движение губ и задержка дыхания, которые считаются блефом. С другой стороны, вибрация - это символ силы.
Также стоит следить за тем, как соперники бросают фишки. Если они размещают их резко и дальше друг от друга, этот ход уже семафорит об произвольной потере фишек , которую игрок ожидает, однако, если он сложит их ближе друг к другу, он предполагает, что эти фишки вернутся к нему.
Важность карт подряд.
Карты в ряду могут быть 4 или пятой общей картой, также известной как карты терна и ривера. Если они демонстрируют отличное значение, две карты с одинаковым значением или пять карт с одинаковым значением, - вызовут новый раунд ставок.
Следовательно, хорошая стратегия - блефа, чтобы вы стали вождём в картах, следующих за любопытной картой ривера, и вынудить других играющих сбросить карты, что может указывать на то, что у вас самая осведомленная рука.
Но будьте осмотрительность, у вашего соперника может быть комбинация, за которой вы претендуете.
Сосредоточьтесь на игре
Еще одна хорошая стратегия для учениках - наблюдать за игрой, даже если вы в пролёте. К примеру, самый быстрый способ - понаблюдать за языком тела соперника и улучшить свою игру, сконцентрировавшись на следующей игре, чтобы вы понимали, как играет оппонент.
Вы откроете для себя технологии, с помощью которых они орудуют и учат движения в имеющихся не плохих и плохих комбинациях. Также, мы рекомендуем ознакомиться: покер фрироллы на нашем сайте.
Ошибки новичка в покере.
В следующих строках вы найдете наиболее общераспространенные оплошности новичков в покер. Если вы хотите стать эффективнее в покере и достигнуть своей первой победы, проверьте, что вы не попали в западню для зеленых.
Помните, не делайте следующих ошибок:
1) Не разыгрывайте слишком множество композиций.
2) Не опасайтесь - будьте уверены. Даже если вы никогда не играли раньше, действуйте как профи.
3) Не делайте неимоверных ставок.
4) Не позволяйте эмоциям влиять на игру.
5) Не блефуйте чрезвычайно часто!
Помните, все эти аспекты нужны как "человеку - воздух", чтобы не быть внизу, как это приключилось с известными мастерскими игроками. Помните, каждая игра - это новая возможность тренироваться и обучаться на своих оплошностях.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены