К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как можно получить доступ к подпольному магазину Гидра и анонимно заказывать любые товары и услуги

Гость
0 - 16.07.2020 - 14:47


С быстрым развитием техник цензуры в интернете и отслеживания трафика, в виртуальном пространстве остается все меньше и меньше онлайн-магазинов, на которых можно приобрести редкие товары инкогнито. Магазин Hydra, без сомнения, остаётся лидером анонимного рынка и продолжает активно трудиться не взирая ни на какие блокировки. В наши дни на этой подпольной торговой площадке можно в анонимном режиме приобрести:

• рекреационные вещества;
• поддельные документы;
• схемы и методички по онлайн и оффлайн заработку;
• услуги программистов;
• вредоносный софт и др.


Безопасность покупателей и продавцов



Дабы оградить всех посетителей ресурса от ненужного внимания со стороны правоохранительных структур, администрация Гидры создала надёжную систему по анонимной регистрации, анонимной оплате любых товаров, доставке заказов без всякого контакта между покупателем и продавцом. Анонимности благоприятствуют:

• регистрация на ресурсе без введения идентификационной информации, вам не требуется даже email;
• оплата товара в криптовалюте, такие денежные транзакции нельзя блокировать;
• отсутствие на сайте посторонних скриптов;
• работа Hydra через сети зеркал, что позволяют заходить на сайт из любой части Земли;
• отсутствие логов на серверах маркетплейса;


Как получить доступ к Гидре



Полицейские активно сражаются с работой этого маркета и регулярно блокируют его доменные имена. Чтобы получить доступ на сайт в любое время достаточно зайти на страничку hydra2web https://gidra.com.cn где вы получите информацию об актуальном зеркале. Если доступ к Hydra будет заблокирован, вы можете преодолеть блокировку разными методами.

Применять VPN в любом государстве, где гидра не была заблокирована. В данном случае ваш локальный провайдер не сможет перехватить трафик и узнать, какие веб сайты вы посетили. Рекомендуется не пользоваться чужими платными VPN, а поднять собственный анонимный VPN, заплатив за него криптовалютой. Кроме прочего не стоит пользоваться халявными анонимайзерами или прокси, в большинстве случаев они логируют и долго сохраняют данные своих посетителей. Работающее зеркало маркетплейса Гидра вы можете в любое удобное время разыскать в интернете, пользуясь поисковиком.


Гарантии безопасности сделки



Новичку может быть сложно найти нормальных продавцов на ресурсе, чтобы решить эту проблему, разработчики предусмотрели набор полезных сервисов:


• предварительная проверка качества услуг и товаров, что предлагают разные магазины;
• система отзывов клиентов, которую проверяют модераторы;
• возможность осуществления сделок через гаранта, который возвратит деньги клиенту в случае мошенников;
• решение любых конфликтов через арбитраж;

Грамотное применение данных инструментов оградит вас от известных видов мошенничества в сети. Перед началом постоянной эксплуатации ресурса, знакомьтесь с правилами совершения операций и не нарушайте их. Перед оплатой сверяйте правильность платежных реквизитов продавца, не стремитесь проводить платёж вне магазина, даже если продавец будет предлагать вам скидку. При открытии аккаунта и дальнейшем общении в переписке не сообщайте никому конфиденциальную информацию, не давайте ссылок на личные страницы в социальных сетях. При точном соблюдении этих простых правил, вы безопасно оплатите нужные товары и останетесь анонимны.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены