К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как малоопытному пользователю вникнуть в сферу криптовалют

Гость
0 - 01.08.2020 - 17:29


С момента создания самой ранней криптовалюты Bitcoin в первые дни января две тысячи девятого года до наших дней, инновационная экономика сделала удивительный шаг вперед. Из забав для гиков многочисленные криптовалюты преобразились в сложный финансовый инструмент, в который вкладывают деньги даже крупнейшие интернациональные банки. ICO в наши дни стало потрясающим способом для привлечения первых денег в многочисленные проекты. Над разработкой своей криповалюты трудится Facebook, руководящие органы многих государств решают задачу правового регулирования токенов и криптовалют. Все в отрасли стало настолько трудным, что пользователю без опыта невероятно сложно разобраться в крипто-сфере без должной информационно-справочной поддержки.


Вся информация о криптоэкономике на одном портале



В данном материале мы хотим представить вниманию наших читателей портал «Блокчейн-Медиа», где начинающие и опытные интернет-пользователи могут отыскать большое количество информации по теме криптовалют, их числе:

• полезные патчи и утилиты для майнинга, что дадут возможность улучшить работу майнингового оборудования и максимально повысить «отдачу» от ASIC и видеокарт при майнинге некоторых монет. Например, почитайте про виджет криптовалют для Windows и Mac на странице https://blockchain-media.org/crypto-...s-windows-mac/
• подробные обзоры аппаратных кошельков, ICO, бирж, криптовалют, программных кошельков, полезных сервисов в специальном разделе.
• лишь проверенные новости из мира криптовалют, аккуратно собранные для вас из зарубежных источников и переведённые на русский.
• обучающие материалы для тех, кто хочет заняться внутридневным трейдингом крипто-активами и сколотить собственный капитал на изменениях курса разного рода монет.
• инструкции о выборе материнских плат, ASIC-ов, видеокарт, блоков питания и остального оборудования для построения новой фермы для майнинга. Благодаря им вы сумеете довольно быстро собрать собственную майнинг-ферму и присоединяться к сообществу майнеров.


Почему вам следует пользоваться указанным порталом



Руководствуясь информацией, размещенной на страницах «Блокчейн-Медиа» вы за относительно небольшой период времени сможете узнать гору нового и стать великолепным профессионалов в области ICO, блокчейн и разных криптовалют. На такого рода знаниях, при правильном их применении, уже сейчас можно хорошо заработать: трейдинг, майнинг, холдинг самых перспективных монет, участие в нормальных ICO — это далеко не самый полный перечень того, как можно разбогатеть на инновационных финансовых активах. Присоединяйтесь к будущей экономике уже в наши дни, чтобы обеспечить себе будущее!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены