К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как контролировать расход топлива?

Гость
0 - 21.01.2015 - 18:01
Одной из самых актуальных проблем для бизнеса является контроль расхода топлива. Неважно, малый или большой у вас автопарк, сегодня вы вынуждены проверять буквально все расходы, сделанные техникой.
Как добиться верных и честных отчётов от сотрудников? Как упростить работу водителей и механиков по подсчёту расходов? Решением может стать установка датчиков уровня топлива (ДУТов). На сегодня это самое надёжное средство измерения расхода бензина.
Одними из лучших в этой нише являются датчики Omnicomm. Они отличаются высокой точностью и стабильностью показаний, широким температурным диапазоном работы от -60 до +85 градусов, а также повышенным максимальным напряжением питания и надежной защитой электрических цепей от помех и ошибок подключения. Относительная приведенная погрешность измерения уровня во всем температурном диапазоне не превышает 1%. На все датчики уровня топлива Omnicomm LLS распространяется пожизненная гарантия.
Контроль расхода топлива поможет сэкономить от 20% средств. Владельцы оборудования Omnicomm всегда могут отследить сливы и пресечь потери ГСМ. Использование топливных датчиков также позволяет дисциплинировать работников предприятия.
Одним из самых надёжных дилеров Omnicomm является компания «Омникомм-Сервис» – она неоднократно получала звание Партнёра № 1 среди дистрибьютеров производителя. «Омникомм-Сервис» работает по всей стране – офисы компании расположены в 12 городах; в 2014 году было реализовано несколько крупных проектов, в том числе, оснащение техники аэропорта «Шереметьево» (http://gpsmonitoring-transporta.ru/press-tsentr/novos..).
Офисы компании работают от Москвы до Норильска и Челябинска. Узнать точные адреса и телефоны можно на сайте компании: http://montrans.ru/



Гость
1 - 24.01.2016 - 14:46
Подобного оборудования или даже назовем это системами слежения полно. Но хотелось бы еще к экономии добавить скидку на стоимость горючки
Гость
2 - 25.01.2016 - 01:42
Посмотрите подобные решения https://www.petrolplus.ru/ тут все включено
Гость
3 - 25.01.2016 - 02:48
Сложный сайт буду разбираться


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены