К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Как изменилась наша жизнь со шкафом-купе от фирмы «ЗаказКупе»

Гость
0 - 05.04.2020 - 19:36


На той неделе мы приняли решение со своей девушкой начать жить совместно, в связи с этим я сразу же начал устраивать свое жилье. До этого меня все устраивало, но ей вряд ли будет нравиться проживать в квартире, где имеются шкафы, купленные моими родителями в молодости. Из-за этого я предложил девушке оказать помощь в покупке другой мебели.

Мы захотели купить шкаф-купе по личному заказу чтобы шкаф-купе точно соответствовал нашим предпочтениям. И в это время возникли мучения. У нас не получалось прийти к единому мнению, как теперь известно, заказать шкаф-купе в Москве не так то просто. Даже чуть не разошлись из-за этого. Но потом друг посоветовал посмотреть шкафы-купе от производителя «ЗаказКупе». Ежели вам надо шкафы купе от производителя в москве https://zakazkupe.ru/ - именно то, что Вам требуется!


Каким образом выполнить заказ шкафа



Я пригласил специалиста по замерам, потому что это дело лучше доверить только мастеру своего дела. Кроме того, специалист привез с собой все имеющиеся образцы материалов, из которых возможно сделать нашу мебель. Нужно заметить, что все материалы мы испытали на ощупь, и остались удовлетворены их качеством. Замерщик выполнил 3D-модель нашего будущего шкафа и рассчитал цену.

Мы уточнили у замерщика стоимость на шкаф с зеркалом потому что не смогли определиться с выбором. Полученной информацией остались довольны потому что сотрудник очень грамотно и доходчиво рассказал, а также ответил на имеющиеся вопросы. Также мы уточнили у него, как приобрести встроенный шкаф-купе из-за того, что, скорее всего, скоро встроенный шкаф-купе нам пригодится. После этого нами был оформлен заказ, и сделана предоплата.


Доставка и установка



Нам, естественно, хотелось уже скорее посмотреть на приобретенный шкаф, и производитель нас порадовал. Все было выполнено в установленные сроки. Через 5 дней мы уже встречали специалистов. Все доставили и установили в этот же день. Я доволен тем, что доверил это профессионалам, шкаф-купе выглядит отлично, в шкаф-купе уместятся все наши вещи. Порадовало, в хорошем смысле слова, что работу выполнили чисто и не раскидали после себя мусор.

Спасибо большое за то, что предупредили о необходимости предоставить место для сборки, поэтому совсем ничего из моих вещей не оказалось поврежденным. Время доставки и монтажа со мной согласовали, приехали в то время, когда было комфортно именно мне, что я считаю огромным плюсом.

Следует отдельно выделить нюансы, которые стали для меня важными при заказе шкафа-купе в этой компании:

1. Доступная стоимость изделия. Компания работает без посредников, нет дополнительных расходов, поэтому стоимость приятно удивили.
2. Профессиональная работа замерщика.
3. Изготовитель дает гарантию на мебель и работы по установке.
4. Бесплатная доставка.

В конечном счете нужно выразить огромную признательность фирме и ее работникам. Команда, искреннее спасибо вам за работу, вы молодцы!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены