К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Качественные услуги от специалистов отрасли строительства

Гость
0 - 10.03.2020 - 13:14


Инжиниринговая фирма «2К» - это современная строительная компания федерального значения, что предлагает заказчикам огромный перечень услуг в сфере строительства, начиная от осуществления инженерных изысканий и проектирования объектов, заканчивая профессиональным техническим надзором во время строительства и оценкой объектов перед их сдачей. За период своей работы мы сумели собрать огромный багаж знаний и собрали под своей крышей опытных специалистов, благодаря этому сотрудничество с «2К» превратилось для клиентов в взаимовыгодный и приятный процесс.


Какие услуги предоставляет компания



Если вам нужна услуга техническое обследование http://ik2k.ru/uslugi/tekhnicheskoe-obsledovanie634/ то вы пришли куда надо! Команда наших специалистов поможет заказчику справиться с любой задачей, благодаря их профессионализму и опыту вы будете избавлены от любых связанных со строительством проблем. Вот лишь краткий список доступных услуг:

• Строительный контроль — популярная услуга, которая подразумевает под собой освидетельствование строящегося объекта по большому количеству критериев: безопасность для окружающей среды, соответствие проектной документации стандартам государства, соблюдение правил охраны труда, соответствие конструкций нормам прочности и др. Специалисты «2к» за годы труда провели строительный контроль на сотнях объектов, подтверждение чему можно найти в отзывах на официальном сайте компании.

• Техническое обследование востребовано для ремонтируемых зданий и сооружений, различных инженерных систем, строящихся объектов. Оно направлено на обнаружение явных и скрытых конструктивных дефектов, перед началом работ по их ликвидации. Подобные мероприятия дадут вам возможность избежать форс-мажоров и внезапных финансовых затрат в течении длительной эксплуатации здания.

• Технический надзор на строительных объектах дает возможность заказчику избежать случайных отклонений от должного выполнения строительных манипуляций, оптимизировать работу субподрядчиков, обеспечить точное соблюдение сроков работ.


Инжиниринговая организация «2К» как генеральный подрядчик



Если вы желаете передать строительство любого объекта в хорошие руки и в после уделять стройке меньше личного времени, то вышеназванная фирма может выступить в качестве генерального подрядчика. Генподряд подразумевает полный спектр услуг по управлению строительством объекта.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены