К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Качественные противопожарные шторы от производителя «FireTechnics»

Гость
0 - 18.09.2020 - 09:22


Компания «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», знаменитая под маркой «FireTechnics» уже достаточно длительное время создает и продает противопожарные шторы. Кроме этого, здесь возможно заказать установку противопожарных систем, а также получить комплексное сервисное обслуживание. Противопожарные шторы применяются для предотвращения распространения дыма, угарного газа и огня.

Мы покупали здесь противопожарные шторы в профилактических целях для нашей автомобильной парковки. Данное изделие попросту необходимо в противопожарных целях для помещений с огромной территорией.


Характеристика и назначение противопожарных штор



Противопожарные шторы используются для разделения всей территории на участки чтобы пламя не смогло распространиться по всему периметру. В таком случае, обеспечивается остановка и предотвращается распространение пламени по всей территории.

Система работает автоматически при появлении тревожного сигнала, и занавес начинает опускаться со скоростью 0,15 м/с. В случае отсутствия электроэнергии нужно установить блок управления с АКБ.

В перечне товаров фирмы присутствует следующая продукция:

• противопожарная штора без орошения водой;
• дымогазонепроницаемые шторы;
• противопожарные шторы с орошением водой;
• противопожарная штора «Гармошка».

Любая продукция предложена в каталоге на официальном сайте фирмы. Подобные шторы используются на парковках, в ТРЦ, административно-хозяйственных зданиях, вокзалах и аэропортах, складских помещениях, а также учебно-оздоровительных центрах. Вы можете посмотреть примеры готовых работ в галерее. Вы сами увидите, что материал накручивается на вал и прикрепляется под потолком, и это абсолютно не сказывается на интерьере помещения. В том случае, если вы хотите противопожарные шторы купить - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!


Преимущества компании



Любая продукция, которую предлагает эта компания, полностью соответствует стандартам качества, а каждый этап производства находится под строгим контролем. К преимуществам компании нужно отнести следующее:

• наличие собственного производства;
• изготовление товаров из экологичных материалов;
• привлекательные цены;
• наличие лицензии;
• гарантийное обслуживание;
• высококвалифицированный персонал;
• индивидуальный подход к любому заказчику.

В итоге нужно сказать, что противопожарные шторы весьма практичны и универсальны. Если вы планируете купить противопожарные шторы для вашего предприятия, что в случае возникновения пожара минимизирует ущерб от пожара, то непременно обращайтесь в эту компанию!





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены