К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Изготовление рекламно-сувенирной продукции заказ

Гость
0 - 02.06.2016 - 15:46
Наша фирма стабильно растущая команда по изготовлению сувенирной продукции на заказ. Сейчас наш коллектив насчитывает уже больше чем 40 работников. Мы работаем на лучшем заводском оборудовании, что позволяет нам производить рекламно-сувенирную продукцию по-настоящему высокого качества а так же точно такою, какую хочет нам заказчик.
matries.com - изготовление металлических шильдиков на заказ
Производство медалей. Matries специализируется на производстве сувенирных и наградных медалей. Например, такие медали часто заказывают к памятным датам, юбилеям или для определенным достижений и свершений. Их используют как памятные и наградные сувениры для поздравлений или награждений.

Производство значков на заказ. Фирма Matries специализируется на производстве разных сувенирных значков разной формы или размера. На сайте нашей фирмы вы можете ознакомиться с типами работ по изготовлению значков и заказать свой. Matries изготовляет значки с логотипами брендов, компаний, различной символики под заказ. Такие значки часто использую как наградные, символические знаки различия или только для сувениров.

Постоянными клиентами Matries являются фирмы самых разнообразных направлений, от государственных заказчиков до волонтерских и приватных контор. Тоже надо отметить, что мы работаем с покупателями не обязательно только на территории России, но так же и по территории всех стран СНД, что позволяет нам охватить большой рынок заказов и как следствие, приобретать опыт сотрудничества и производить сувенирно-рекламную продукцию самых разных категорий.

Изготовление металлических шильдов под заказ. Компания Matries на изготовлении различных шильдов под заказ и пожелания клиента. Наша компания может изготовить шильдики из алюминия или латуни. К тому же дадим совет, какой конкретно металл будет лучше брать именно для вашего заказ, для того, что бы достичь такого результата что нужен конкретно вам.

Мы специализируемся на изготовлении любых типах рекламно-сувенирной продукции. В этот перечень входят производство на заказ номерков для гардероба, наградных плакеток, брелоков, изготовление табличек на стол, муляжей банковских слитков, бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек. Детальнее с полным ассортиментом изготовления нашей продукции, характеристик товара и условий изготовления вы можете ознакомиться на сайте нашей компании.

Производство монет под заказ. Одна из специализаций Matries это изготовление монет на заказ. Именно такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком под конкретные даты или под определенные события.
А если у вас найдутся какие либо вопросы, вы сможете связаться с нами с помощью наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены