К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Изготовление рекламно-сувенирной продукции заказ

Гость
0 - 24.05.2016 - 01:13
Команда Matries стабильно растущая фирма по производству рекламно-сувенирной продукции под заказ. Сейчас коллектив нашей фирмы есть уже больше чем сорок человек. Наша команда работает на качественном промышленном оборудовании, что позволяет нашей фирме изготовлять продукцию точно высочайшего качества а так же точно такою, что заказывает команде Matries заказчик.
matries.com - изготовление сувенирной продукции на заказ
Наша компания специализируется на изготовлении любых видов сувенирно-рекламной продукции. Так же в этот список входят изготовление под заказ номерков для гардероба, муляжей банковских слитков, наградных плакеток, бейджиков, изготовление табличек на стол, брелоков, производства разнообразных объемных наклеек. Детальнее с полным выбором изготовления продукции нашей фирмы, характеристик продукции и условий изготовления вы сможете познакомится на сайте нашей компании.

Изготовление монет под заказ. Одна из специализаций Matries это изготовление монет на заказ. Именно такие монеты станут лучшим сувенирном подарком на конкретные даты или на определенные события.

Изготовление медалей. Команда Matries специализируется на изготовлении сувенирных и наградных медалей. Именно такие медали часто заказывают к памятным датам, юбилеям или просто для определенным достижений и свершений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Нашими постоянными клиентами есть клиенты самых различных направлений, от государственных заказчиков до не доходных и частных контор. Так же надо отметить, что мы работаем с клиентами не обязательно только в пределах территории России, но и на территории всего СНД, что позволяет нам работать на широкий рынок заказов и как результат, получать опыт сотрудничества и производить рекламно-сувенирную продукцию самых разных категорий.

Производство значков на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении разнообразных сувенирных значков разнообразной формы или размера. На сайте нашей команде вы можете ознакомиться с примерами работ по производству значков и сделать свой заказ. Наша команда производит значки с логотипами компаний, брендов, любой символики на заказ. Например, такие значки часто использую как наградные, символические знаки различия и только для сувениров.

Производство металлических шильдиков на заказ. Matries специализируется на производстве различных шильдиков под заказ и пожелания клиента. Наша фирма может изготовить шильдики из латуни или алюминия. И конечно посоветуем, какой именно металл лучше брать именно для вашего заказ, что бы достичь такого эффекта что необходим именно вашей компании.
А если у вас остались какие нибудь вопросы, вы можете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены