Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ (http://forums.kuban.ru/f1061/izgotovlenie_reklamno-suvenirnoj_produkcii_na_zakaz-8018460.html)

karinkakarter 30.09.2016 23:58

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
 
Наша компания динамично растущая команда по производству севенирно-рекламной продукции на заказ. Сейчас наш коллектив набирает сейчас более 40 работников. Наша фирма работает на проверенном промышленном оборудовании, и это позволяет команде Matries изготовлять рекламно-сувенирную продукцию действительно высокого качества а так же точно такою, какую заказал нашей компании заказчик.
[url=matries.com]matries.com[/url] - изготовление металлических шильдиков на заказ
Постоянными клиентами нашей команды являются компании самых разных направлений, от государственных заказчиков до волонтерских и частных контор. Так же надо отметить, что Matries работает с покупателями не только на территории России, но так же и на территории всего СНД, что позволяет нашей фирме охватить широкий рынок клиентов и как результат, приобретать опыт сотрудничества и делать рекламно-сувенирную продукцию самых разнообразных направлений.

Производство медалей. Наша компания специализируется на изготовлении наградных и сувенирных медалей. Например, такие медали частенько изготовляют к памятным юбилеям, датам или для определенным достижений и свершений. Их используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство металлических шильдиков под заказ. Мы специализируемся на производстве различных шильдиков на заказ и пожелания клиента. Компания Matries может произвести шильды из латуни или алюминия. А так же посоветуем, какой именно металл будет лучше брать конкретно для вашей потребности, для того, что бы добиться такого результата что нужен конкретно вашей компании.

Наша компания специализируется на изготовлении разнообразных типах сувенирно-рекламной продукции. В этот список входят изготовление под заказ производства разнообразных объемных наклеек, номерков для гардероба, наградных плакеток, бейджиков, брелоков, изготовление табличек на стол, муляжей банковских слитков. Более детально с полным выбором производства продукции нашей фирмы, характеристик продукции и условий производства вы можете ознакомиться на сайте нашей компании.

Изготовление значков под заказ. Мы специализируемся на изготовлении различных сувенирных значков различной формы или размера. На сайте matries. Com вы можете познакомится с примерами работ по изготовлению значков и заказать свой. Matris производит значки с логотипами компаний, брендов, разнообразной символики под заказ. Именно такие значки частенько использую как наградные, символические знаки различия или только для сувениров.

Производство монет на заказ. Одно из специализаций нашей команды это изготовление монет под заказ. Именно такие монеты станут наилучшим сувенирном подарком на конкретные даты или под конкретные события.
Если же у вас будут какие нибудь вопросы, вы сможете связаться с нами с помощью наших контактов:
Skype: Чат
[email]Info@matries.com[/email]

Тел: +7 (495) 134-35-38


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.