К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ

Гость
0 - 08.09.2016 - 17:07
Наша компания динамично расширяющиеся команда по изготовлению севенирно-рекламной продукции под заказ. Сегодня коллектив нашей компании насчитывает уже больше чем 40 человек. Наша команда работает на проверенном заводском оборудовании, что позволяет команде Matries делать сувенирно-рекламную продукцию действительно высочайшего качества а так же именно такою, какую хочет нашей фирме покупатель.
matries.com - рекламно-сувенирная продукция под заказ
Изготовление значков на заказ. Наша фирма специализируется на производстве разных сувенирных значков разной формы и размера. На нашем сайте вы сможете познакомится с примерами работ по изготовлению значков и заказать свой. Matris производит значки с логотипами брендов, компаний, различной символики на заказ. Подобные значки часто использую как символические, наградные знаки отличия и просто в качестве сувениров.

Производство монет на заказ. Одно из специализаций нашей команды это изготовление монет под заказ. Именно такие монеты станут наилучшим сувенирном подарком под памятные даты или под конкретные события.

Постоянными клиентами нашей команды есть фирмы самых различных направленностей, от государственных фирм до не доходных и приватных заказчиков. А так же стоит отметить, что наша компания работает с клиентами не только по территории Российской Федерации, но и по территории всего СНД, а это дает возможность нашей команде охватить огромный рынок клиентов и как следствие, получать опыт сотрудничества и делать рекламно-сувенирную продукцию самых разных направленностей.

Изготовление медалей. Мы специализируемся на изготовлении наградных и сувенирных медалей. Именно такие медали частенько заказывают к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для награждений и поздравлений.

Производство металлических шильдиков на заказ. Наша компания специализируется на изготовлении различных шильдиков на заказ и пожелания клиента. Компания Matries может сделать шильдики из алюминия или латуни. А так же посоветуем, какой именно металл будет лучше использовать именно для ваших нужд, что бы достичь того эффекта что необходим именно вашей фирме.

Наша компания специализируется на производстве разнообразных типах сувенирно-рекламной продукции. Так же в этот список входят изготовление под заказ производства разнообразных объемных наклеек, наградных плакеток, номерков для гардероба, изготовление табличек на стол, брелоков, бейджиков, муляжей банковских слитков. Более детально с полным выбором производства продукции Maries, характеристик продукции и условий изготовления вы можете познакомится на нашей сайте.
Если же у вас остались какие либо вопросы, вы имеете возможность связаться с нами при помощи наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены