К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ

Гость
0 - 04.09.2016 - 17:07
Фирма Matries быстро расширяющиеся фирма по производству севенирно-рекламной продукции под заказ. Сегодня коллектив нашей компании набирает сейчас больше чем 40 работников. Мы работаем на хорошем заводском оборудовании, что позволяет нашей компании производить продукцию по-настоящему хорошего качества а так же точно такою, что заказал команде Matries покупатель.
matries.com - производство рекламно-сувенирной продукции под заказ
Изготовление медалей. Matries специализируется на производстве наградных и сувенирных медалей. Такие медали часто изготовляют к памятным юбилеям, датам или просто для определенным свершений и достижений. Медали используют как наградные и памятные сувениры для награждений и поздравлений.

Мы специализируемся на изготовлении разнообразных видов сувенирно-рекламной товара. Так же в этот перечень входят изготовление на заказ наградных плакеток, брелоков, муляжей банковских слитков, бейджиков, номерков для гардероба, производства разнообразных объемных наклеек, изготовление табличек на стол. Детальнее с полным ассортиментом производства продукции нашей фирмы, характеристик товара и условий изготовления вы можете ознакомиться на нашей сайте.

Изготовление значков на заказ. Matries специализируется на производстве разных сувенирных значков любой формы или размера. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с типами работ по изготовлению значков и сделать свой заказ. Наша фирма производит значки с логотипами брендов, компаний, любой символики под заказ. Именно такие значки часто использую как символические, наградные знаки отличия или только в качестве сувениров.

Производство металлических шильдов на заказ. Фирма Matries специализируется на производстве разных шильдиков под заказ и рекомендации клиента. Команда Matries может изготовить шильды из латуни или алюминия. И конечно посоветуем, какой конкретно металл лучше брать именно для вашего заказ, для того, что бы достичь такого результата который необходим конкретно вашей компании.

Изготовление монет под заказ. Одна из специализаций нашей команды это производство монет на заказ. Именно такие монеты будут лучшим сувенирном подарком на памятные даты или на конкретные события.

Постоянными клиентами нашей фирмы есть компании самых разнообразных направленностей, от государственных фирм до благотворительных и приватных заказчиков. Так же надо отметить, что наша команда работает с покупателями не только лишь в пределах территории России, но и на территории всех стран СНД, что позволяет нашей команде охватить широкий рынок клиентов и как следствие, получать опыт сотрудничества и производить сувенирно-рекламную продукцию самых разнообразных направленностей.
Если у вас остались какие либо вопросы, вы имеете возможность связаться с нами с помощью наших контактных данных:
Skype: Чат
Info@matries.com

Тел: +7 (495) 134-35-38





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены