Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ (http://forums.kuban.ru/f1061/izgotovlenie_reklamno-suvenirnoj_produkcii_na_zakaz-7918594.html)

karinkakarter 27.07.2016 01:38

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
 
Команда Matries динамично расширяющиеся фирма по изготовлению рекламно-сувенирной продукции под заказ. На данный момент коллектив нашей компании набирает сейчас больше сорок человек. Наш коллектив работает на лучшем заводском оборудовании, что позволяет команде Matries изготовлять сувенирно-рекламную продукцию по-настоящему высокого качества и точно такою, что заказывает нашей компании покупатель.
[url=http://matries.com/]matries.com[/url] - изготовление металлических шильдиков на заказ
Постоянными клиентами Matries являются клиенты самых разнообразных направлений, от государственных учреждений до не доходных и частных клиентов. Так же надо отметить, что Matries работает с клиентами не только лишь по территории РФ, но так же и по территории всех стран СНД, что дает возможность нашей фирме работать на огромный рынок заказов и как результат, получать опыт сотрудничества и изготовлять сувенирно-рекламную продукцию самых разнообразных направлений.

Изготовление медалей. Наша фирма специализируется на производстве наградных и сувенирных медалей. Именно такие медали частенько заказывают к памятным датам, юбилеям или просто для определенным свершений и достижений. Их используют как наградные и памятные сувениры для награждений и поздравлений.

Изготовление шильдов и металла на заказ. Компания Matries на изготовлении различных шильдов под заказ и пожелания клиента. Наша фирма может сделать шильды из алюминия или латуни. Так же посоветуем, какой именно металл лучше брать конкретно для вашей потребности, для того, что бы добиться такого результата что нужен конкретно вашей компании.

Изготовление значков под заказ. Мы специализируемся на производстве разнообразных сувенирных значков любой формы или размера. На сайте нашей компании вы сможете познакомится с типами работ по изготовлению значков и заказать свой. Наша фирма производит значки с логотипами компаний, брендов, разнообразной символики на заказ. Такие значки часто использую как символические, наградные знаки отличия или просто в качестве сувениров.

Наша команда специализируется на производстве любых типах рекламно-сувенирной товара. В этот список входят изготовление под заказ бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек, изготовление табличек на стол, муляжей банковских слитков, наградных плакеток, брелоков, номерков для гардероба. Более детально с полным выбором изготовления продукции нашей фирмы, характеристик продукции и условий производства вы сможете познакомится на нашей сайте.

Производство монет под заказ. Одно из специализаций Matries это изготовление монет под заказ. Именно такие монеты станут лучшим сувенирном подарком на памятные даты или на определенные события.
Если у вас есть какие либо вопросы, вы можете связаться с нами при помощи наших контактов:
Skype: Чат
[email]Info@matries.com[/email]

Тел: +7 (495) 134-35-38


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.