Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ (http://forums.kuban.ru/f1061/izgotovlenie_reklamno-suvenirnoj_produkcii_na_zakaz-7637611.html)

karinkakarter 02.04.2016 14:48

Изготовление рекламно-сувенирной продукции на заказ
 
Компания Matries быстро расширяющиеся компания по производству сувенирной продукции под заказ. На данный момент коллектив нашей фирмы набирает сейчас больше 40 работников. Мы работаем на лучшем промышленном оборудовании, и это позволяет команде Matries изготовлять рекламно-сувенирную продукцию по-настоящему хорошего качества а так же точно такою, что хочет нашей компании покупатель.

[url=http://matries.com/]matries.com[/url] – изготовление сувенирной продукции под заказ

Производство медалей. Наша компания специализируется на производстве наградных и сувенирных медалей. Такие медали частенько производят к памятным датам, юбилеям или просто для определенным достижений и свершений. Медали используют как памятные и наградные сувениры для поздравлений или награждений.

Matries специализируется на производстве разных видов рекламно-сувенирной товара. В этот список входят производство под заказ брелоков, бейджиков, производства разнообразных объемных наклеек, наградных плакеток, изготовление табличек на стол, муляжей банковских слитков, номерков для гардероба. Детальнее с полным ассортиментом производства нашей продукции, характеристик продукции и условий изготовления вы можете познакомиться на сайте нашей команды.

Производство значков на заказ. Matries специализируется на изготовлении разнообразных сувенирных значков различной формы или размера. На нашем сайте вы можете ознакомиться с типами работ по изготовлению значков и сделать свой заказ. Наша фирма производит значки с логотипами брендов, компаний, любой символики под заказ. Такие значки частенько использую как символические, наградные знаки отличия или просто в качестве сувениров.

Изготовление металлических шильдов под заказ. Компания Matries на производстве разных шильдиков на заказ и советы заказчика. Matries может создать шильды из латуни или алюминия. К тому же дадим совет, какой именно металл лучше брать именно для вашего заказ, что бы достичь такого результата что нужен конкретно вашей фирме.

Изготовление монет под заказ. Одно из специализаций нашей фирмы это изготовление монет под заказ. Именно такие монеты будут наилучшим сувенирном подарком под памятные даты или на определенные события.

Постоянными клиентами нашей компании являются фирмы самых разных направлений, от государственных учреждений до не доходных и частных заказчиков. К тому же надо отметить, что наша компания работает с заказчиками не только лишь по территории России, но и на территории всего СНД, а это позволяет нам освоить большой рынок клиентов и как следствие, приобретать опыт сотрудничества и делать продукцию самых разнообразных направленностей.
Если же у вас остались какие нибудь вопросы, вы имеете возможность связаться с нами с помощью наших контактных данных:
Skype: Чат
[email]Info@matries.com[/email]

Тел: +7 (495) 134-35-38


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.