К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Изготовим самоходный грейферный земснаряд.

Гость
0 - 28.01.2016 - 13:37
Изготовим самоходный грейферный земснаряд.
Изготовим самоходный грейферный земснаряд для удаления ила и крупногабаритного мусора со дна рек и водоёмов. Низкая потребляемая мощность – около 25 кВт. - минимум в два раза экономичней предлагаемых. Земснаряд почти полностью гидравлический. В качестве силового агрегата - бензиновый (газ) двигатель. Производительность 0,4 м3/мин. илового отложения. Глубина выборки ила до 3 м. гидравлическим манипулятором. По желанию заказчика сделаем глубину выборки ила больше. Земснаряд не имеет высоковольтных электрических двигателей. Бортовое напряжение – 12 вольт. Пульпопровод Ф100 мм. Обслуживание 1 человек в качестве наблюдателя. Компьютерное сопровождение технологическим процессом углубления водоёма. Влажность перекачиваемой пульпы от 75%. Перекачка производится насосами из пластмассы собственного изготовления, которым не страшны абразивные составляющие ила, т.е. практически не изнашиваются. Габариты платформы земснаряда 7,0 х 2,5 х 1,5м. Радиус выборки ила 14м.
Магистральное перемещение по воде от винтов с приводом от гидромоторов. Спуск и выход на берег на регулируемых по высоте колёсах от автомобиля УАЗ.
Стоимость земснаряда 6.000.000 руб.
Можем внедрить свои экономически эффективные технологические решения для углубления рек, водоемов и водохранилищ, переработки ТБО, РТИ, нефтешламы, уголь в ГСМ.
Владимир Маркович.
dvm9183132090@yandex.ru
+79183132090





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены