К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Инжиниринговая фирма «Элемент» - лучший помощник в воплощении в жизнь самых разных идей по строительству

Гость
0 - 26.05.2021 - 10:59


Фирма «Элемент» существует на рынке России уже седьмой год и за время работы успела завоевать статус надежного и ответственного бизнес партнера. В фирмы работают сотрудники с профессиональным образованием и большим опытом работы в перечисленных сферах . Сегодня компания предоставляет заказчику полный список инжиниринговых услуг: от разработки инвестиционной модели строительного объекта до финальной сдачи здания для эксплуатации. В перечень услуг фирмы «Элемент» включены: технический заказчик, технико-финансовый мониторинг, строительный аудит и контроль, судебная экспертиза, подготовка и аудит технической документации, техническое обследование сооружений и остальные услуги.


Преимущества организации перед компаниями-конкурентами



За время работы компании ее заказчиками стали крупные государственные и коммерческие организации, некоторые из которых продолжают сотрудничество на постоянной основе. К базовым достоинствам инжиниринговой организации «Элемент» возможно отнести:

• Внушительный штат квалифицированных инженеров. На сегодняшний день в компании трудится более семидесяти профессионалов.
• Портфолио из сотни качественных строительно-инвестиционных проектов в различных отраслях на сумму более 50 миллиардов российских рублей.
• Наличие всех нужных для работы лицензий, сертификатов и допусков.
• Тесная коммуникация с заказчиком на всех этапах сотрудничества, быстрое решение сложных ситуаций, которые появляются в процессе реализации проекта.

В роли заказчиков уже выступили такие известные компании, как ЦСКА, ШЕРЕМЕТЬЕВО, М.Видео, ВТБ, МЕТRО, РЖД, Сбербанк и другие фирмы, а также государственные организации.


Услуги организации



На сегодняшний день специалисты данной фирмы предоставляют заказчику любую услугу, которая связана с планированием и проведением строительства, в частности, в портфеле есть такая услуга как инвестиционно-строительный консалтинг . В подразделе «Проекты» на веб-сайте компании «Элемент» вы можете познакомиться с примерами уже готовых задач в следующих областях:

• ведение и подготовка инжиниринговой документации;
• инвестиционно-строительный консалтинг;
• строительный контроль и аудит;
• управление строительством;
• геодезические работы;
• подготовка проектно-сметной документации и иное.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены