К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Интернет магазин эксклюзивных дизайнерских ювелирных украшений «One Summer»

Гость
0 - 16.11.2020 - 13:45


Украшения появились еще при зарождении цивилизации, и выступали в качестве важного элемента обрядов и религиозных культов древности, а также в качестве основного носителя информации о своем владельце, его статусе в сословии и первобытном обществе. Времена идут, но человеческая природа не меняется, в связи с этим ювелирные украшения и на данный момент являются повседневным надежным спутником девушки.

К сожалению или счастью на сегодняшний день ювелирная индустрия стала широкодоступна и превратилась в продукт широкого повседневного спроса. Прилавки и витрины магазинов могут похвастаться большим перечнем как недорогой «одноразовой» китайской бижутерии AliExpress, так и однотипными ювелирными изделиями, выпускаемыми серийно для непритязательного рынка масс маркет. В том случае, если до этого украшения являлись элементом «элитарности» и имели очень высокую стоимость, то в текущей ситуации, с повышением доступности, возникла проблема выбора, потому что в данной безличной масс маркет массе не просто выбрать что-то действительно красивое, уникальное и эксклюзивное.

Именно поэтому, образцом стиля, как и всегда, считаются трендовые дизайнерские ювелирные украшения, которые заставляют биться сердце каждой женщины быстрее, и видеть на себе завистливые взгляды подруг и восхищенные взгляды сильного пола. Авторские шедевры разрабатываются именно для тех, кто наделен чувством вкуса и стиля, ценит себя и создает свой неповторимый образ.



Именно так у нас родилась идея интернет-магазина «One Summer» www.onesummer.ru который предназначен для тех девушек и женщин, которые не хотят мириться с серостью повседневной жизни, ценит и любит себя, а еще хочет выделяться из безликой массы. В нашем магазине представлены только лишь авторские ювелирные украшения от Российских дизайнеров. Любое изделие изготавливается вручную и неповторимо. Мы с особым вниманием подбираем дизайнеров, с которыми готовы сотрудничать, а еще лично отбираем лишь те товары, которые готовы носить с сами с трепетом и восторгом.

В том случае, если у нас совпали взгляды, и Вы столкнулись с той же проблемой выбора, то добро пожаловать в онлайн-магазин дизайнерских украшений «One Summer». Гарантируем, что он не оставит вас равнодушным, особенно в том случае, если Вы захотели приобрести чокер https://onesummer.ru/katalog/kole/chokery/ так как на нашем ресурсе вы непременно отыщите именно то, что нужно!


Список онлайн-магазина «One Summer»



Для вашего комфорта, вся продукция удобно разделена по понятным категориям, а специальный фильтр позволяет дополнительно подбирать товары понравившихся Брендов, цвета покрытия, а также размеры и вставки полудрагоценных и драгоценных камней:

• Колье
• Подвески
• Кулоны
• Чокеры
• Замки
• Цепи
• Серьги
• Кольца
• Броши
• Браслеты
• Запонки


Достоинства интернет-магазина «One Summer»



Мы не стоим на месте, и находимся в состоянии постоянного поиска новых одаренных дизайнерских имен, еще не известных на рынке, но бесспорно талантливых и уникальных. Наш список ювелирных товаров постоянно увеличивается, появляются новые модели, имена, а еще новые трендовые подборки и луки, дающие возможность собрать по-новому свой образ.

Если вы делаете заказ для себя, но не можете определиться между рядом изделий, то просмотрите наш Инстаграм - https://www.instagram.com/one_summer_store/?hl=ru в котором мы выкладываем Маски, посредством которых вы можете примерить изделие на себе on-line и сделать осознанный выбор, который будет Вас радовать на протяжении долгих лет.

В том случае, если вы хотите сделать подарок близкому человеку или подруге, но не уверены с выбором, то есть уникальная возможность подарить подарочный сертификат. Любые украшения столь привлекательны и уникальны, что вы точно обязаны занести конкретные из них в свой Wishlist, или же сможете сказать своему любимому о том, что хотели бы получить в подарок сертификат на покупку.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены